Poland · Fußball
P. Tytoń — Aktuelle Saison
P. Tytoń hat in dieser Saison 1 Einsatz mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
1
Einsätze
90
Min
0
Tore
0
Vorlagen
80%
Passgenauigkeit %
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
P. Tytoń — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Twente0Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Twente0Tore | 2025 | WettbewerbEredivisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Twente—Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze32 | Tore— | Vorlagen0 | Min480 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Twente0Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Twente—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen0 | Min166 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Twente0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Twente0Tore | 2023 | WettbewerbNew South Wales NPL | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Twente0Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Twente0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Twente0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Twente—Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze37 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Twente0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Twente0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ajax0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ajax0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Cincinnati0Tore | 2021 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1285 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Ajax0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ajax0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Cincinnati0Tore | 2020 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1161 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Cincinnati0Tore | 2019 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Cincinnati0Tore | 2019 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo La Coruna0Tore | 2018 | WettbewerbSegunda División | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo La Coruna0Tore | 2017 | WettbewerbLa Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Deportivo La Coruna0Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Poland0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo La Coruna0Tore | 2016 | WettbewerbLa Liga | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1124 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Deportivo La Coruna0Tore | 2016 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
VfB Stuttgart0Tore | 2015 | WettbewerbBundesliga | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2677 | 1 | 1 | Bewertung6.8 |
VfB Stuttgart0Tore | 2015 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
VfB Stuttgart0Tore | 2015 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Elche0Tore | 2014 | WettbewerbLa Liga | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2858 | 1 | 1 | Bewertung— |
Elche0Tore | 2014 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U210Tore | 2013 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2013 | WettbewerbEredivisie | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min488 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2013 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA European Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min200 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2012 | WettbewerbEredivisie | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min503 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2012 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min123 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2012 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min200 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2011 | WettbewerbEredivisie | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1034 | 0 | 0 | Bewertung— |
Roda0Tore | 2011 | WettbewerbEredivisie | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2011 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2011 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Roda0Tore | 2010 | WettbewerbEredivisie | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2430 | 1 | 0 | Bewertung— |
Roda0Tore | 2010 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2010 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min314 | 0 | 0 | Bewertung— |
Roda0Tore | 2009 | WettbewerbEredivisie | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1800 | 1 | 0 | Bewertung— |
Roda0Tore | 2008 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Roda0Tore | 2007 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Poland U200Tore | 2007 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Górnik Łęczna0Tore | 2006 | WettbewerbI Liga | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Górnik Łęczna0Tore | 2005 | WettbewerbI Liga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
P. Tytoń hat 0 Tore und 0 Assists in 345 Einsätzen über 21 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Twente, Ajax, FC Cincinnati. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '05 ★ | '06 | '07 | '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 5 | 15 | 0 | 0 | 20 | 27 | 12 | 3 | 7 | 32 | 30 | 13 | 2 | 0 | 15 | 13 | 0 | 37 | 0 | 32 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | — | — | — | — | 1,800 | 2,430 | 1,034 | 200 | 630 | 2,858 | 2,677 | 1,124 | 97 | — | 1,350 | 1,161 | — | 90 | — | 480 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Twente — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Twente | 4 - 0 | Sparta Rotterdam | Eredivisie |
| 03.05.2026 | AZ Alkmaar | 2 - 2 | Twente | Eredivisie |
| 25.04.2026 | Twente | 1 - 1 | NEC Nijmegen | Eredivisie |
| 10.04.2026 | Twente | 2 - 1 | FC Volendam | Eredivisie |
| 04.04.2026 | Ajax | 1 - 2 | Twente | Eredivisie |
Twente — Kader
P. Tytoń — Trophäen
P. Tytoń hat 12 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Eredivisie, Super Cup, KNVB Beker. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| KNVB Beker | 2021/2022 | Netherlands | 2nd Place |
| Eredivisie | 2021/2022 | Netherlands | Winner |
| KNVB Beker | 2012/2013 | Netherlands | 2nd Place |
| Eredivisie | 2012/2013 | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | 2012 | Netherlands | Winner |
| KNVB Beker | 2011/2012 | Netherlands | Winner |
| KNVB Beker | 2007/2008 | Netherlands | 2nd Place |
| KNVB Beker | — | Netherlands | Winner |
| KNVB Beker | — | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | — | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | — | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | — | Netherlands | 2nd Place |
P. Tytoń — Transferhistorie
P. Tytoń hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026