
Bulgaria · Fußball
S. Petkov — Aktuelle Saison
S. Petkov hat in dieser Saison 12 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
12
Einsätze
288
Min
0
Tore
0
Vorlagen
5
Schüsse
4
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
71%
Passgenauigkeit %
2
Dribblings
18
Zweikämpfe (gewonnen)
7
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
S. Petkov — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Botev Plovdiv0Tore | 2025 | WettbewerbFirst League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen0 | Min288 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Feirense6Tore | 2024 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze33 | Tore6 | Vorlagen0 | Min1501 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
Academico Viseu0Tore | 2023 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min354 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moreirense0Tore | 2023 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Academico Viseu0Tore | 2023 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moreirense0Tore | 2023 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moreirense1Tore | 2022 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min179 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moreirense0Tore | 2022 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moreirense1Tore | 2022 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min103 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feirense12Tore | 2021 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze26 | Tore12 | Vorlagen— | Min1567 | 5 | 0 | Bewertung— |
Feirense0Tore | 2021 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feirense1Tore | 2021 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min107 | 1 | 0 | Bewertung— |
Levski Sofia1Tore | 2020 | WettbewerbFirst League | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min298 | 2 | 0 | Bewertung— |
Levski Sofia0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung— |
Karviná0Tore | 2019 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min389 | 3 | 0 | Bewertung— |
Feirense0Tore | 2019 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
Karviná0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feirense1Tore | 2018 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min528 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Botev Plovdiv6Tore | 2018 | WettbewerbFirst League | Einsätze18 | Tore6 | Vorlagen— | Min1232 | 3 | 0 | Bewertung— |
Feirense0Tore | 2018 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv1Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min148 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv15Tore | 2017 | WettbewerbFirst League | Einsätze26 | Tore15 | Vorlagen— | Min946 | 4 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv4Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore4 | Vorlagen— | Min202 | 2 | 0 | Bewertung— |
Montana7Tore | 2016 | WettbewerbFirst League | Einsätze23 | Tore7 | Vorlagen— | Min1287 | 5 | 0 | Bewertung— |
Montana1Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min124 | 1 | 0 | Bewertung— |
Beroe1Tore | 2015 | WettbewerbFirst League | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min895 | 3 | 0 | Bewertung— |
Beroe0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beroe0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min172 | 1 | 0 | Bewertung— |
Levski Sofia0Tore | 2013 | WettbewerbFirst League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min309 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U173Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min438 | 0 | 0 | Bewertung— |
Levski Sofia0Tore | 2011 | WettbewerbFirst League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Petkov hat 61 Tore und 0 Assists in 263 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Botev Plovdiv, Feirense, Academico Viseu. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 7 | 15 | 1 | 0 | 1 | 12 | 1 | 0 | 6 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 1 | 6 | 6 | 3 | 18 | 23 | 26 | 12 | 11 | 14 | 26 | 10 | 22 | 33 | 12 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 41% |
| Min | 5 | 438 | 309 | 172 | 895 | 1,287 | 946 | 528 | 389 | 298 | 1,567 | 179 | 354 | 1,501 | 288 |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 1 | 3 | 5 | 4 | 1 | 3 | 2 | 5 | — | — | 4 | 1 |
Botev Plovdiv — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Botev Plovdiv | 1 - 2 | Arda Kardzhali | First League |
| 09.05.2026 | Cherno More Varna | 2 - 0 | Botev Plovdiv | First League |
| 03.05.2026 | Botev Plovdiv | 0 - 2 | Lokomotiv Plovdiv | First League |
| 26.04.2026 | Arda Kardzhali | 0 - 2 | Botev Plovdiv | First League |
| 14.04.2026 | Dobrudzha | 0 - 3 | Botev Plovdiv | First League |
Botev Plovdiv — Kader
S. Petkov — Trophäen
S. Petkov hat 9 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Segunda Liga, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Segunda Liga | 2022/2023 | Portugal | Winner |
| Super Cup | 2017 | Bulgaria | Winner |
| First League | 2014/2015 | Bulgaria | 2nd Place |
| First League | 2012/2013 | Bulgaria | 2nd Place |
| Cup | 2012/2013 | Bulgaria | 2nd Place |
| First League | — | Bulgaria | 2nd Place |
| Cup | — | Bulgaria | 2nd Place |
| Super Cup | — | Bulgaria | Winner |
| Segunda Liga | — | Portugal | Winner |
S. Petkov — Transferhistorie
S. Petkov hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026