
Bulgaria · Fußball
T. Nedelev — Aktuelle Saison
T. Nedelev hat in dieser Saison 26 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
26
Einsätze
1394
Min
1
Tore
2
Vorlagen
23
Schüsse
9
Aufs Tor
41
Schlüsselpässe
79%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe
16
Abfangaktionen
33
Dribblings
46
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.3
Bewertung
T. Nedelev — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Botev Plovdiv1Tore | 2025 | WettbewerbFirst League | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1394 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Ludogorets II0Tore | 2024 | WettbewerbSecond League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets2Tore | 2024 | WettbewerbFirst League | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen0 | Min320 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Ludogorets0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min332 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets1Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets2Tore | 2023 | WettbewerbFirst League | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen3 | Min858 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Ludogorets3Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min347 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets1Tore | 2022 | WettbewerbFirst League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min321 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv0Tore | 2022 | WettbewerbFirst League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min263 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min153 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bulgaria0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv6Tore | 2021 | WettbewerbFirst League | Einsätze30 | Tore6 | Vorlagen— | Min2280 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria1Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min150 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv3Tore | 2020 | WettbewerbFirst League | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen— | Min976 | 3 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria2Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min308 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bulgaria0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Bulgaria1Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen2 | Min430 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Bulgaria0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv9Tore | 2019 | WettbewerbFirst League | Einsätze30 | Tore9 | Vorlagen— | Min2563 | 4 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv2Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min476 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv14Tore | 2018 | WettbewerbFirst League | Einsätze35 | Tore14 | Vorlagen— | Min3053 | 3 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv2Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min587 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min352 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min223 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bulgaria0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min41 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv9Tore | 2017 | WettbewerbFirst League | Einsätze33 | Tore9 | Vorlagen— | Min2776 | 3 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv1Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv1Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min443 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv11Tore | 2016 | WettbewerbFirst League | Einsätze33 | Tore11 | Vorlagen— | Min2869 | 3 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv3Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min481 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv3Tore | 2015 | WettbewerbFirst League | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen— | Min1042 | 2 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 05 II0Tore | 2015 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min488 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2015 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U213Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore3 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 05 II2Tore | 2014 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min645 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2014 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2014 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 05 II0Tore | 2013 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min193 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2013 | WettbewerbBundesliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv5Tore | 2013 | WettbewerbFirst League | Einsätze11 | Tore5 | Vorlagen— | Min660 | 2 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv3Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min406 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv9Tore | 2012 | WettbewerbFirst League | Einsätze29 | Tore9 | Vorlagen— | Min1968 | 2 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U192Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv2Tore | 2011 | WettbewerbSecond League | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min1404 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botev Plovdiv0Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 0 | 0 | Bewertung— |
T. Nedelev hat 105 Tore und 9 Assists in 433 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Botev Plovdiv, Ludogorets II, Ludogorets. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 9 | 0 | 2 | 3 | 11 | 9 | 14 | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 |
| Einsätze | 23 | 29 | 3 | 9 | 12 | 33 | 33 | 35 | 30 | 12 | 30 | 5 | 17 | 2 | 26 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.09 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 35% |
| Min | 1,404 | 1,968 | 193 | 645 | 1,042 | 2,869 | 2,776 | 3,053 | 2,563 | 976 | 2,280 | 321 | 858 | 122 | 1,394 |
| Gelbe Karten | — | 2 | — | — | 2 | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 | 1 | — | — | — | 2 |
Botev Plovdiv — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Botev Plovdiv | 1 - 2 | Arda Kardzhali | First League |
| 09.05.2026 | Cherno More Varna | 2 - 0 | Botev Plovdiv | First League |
| 03.05.2026 | Botev Plovdiv | 0 - 2 | Lokomotiv Plovdiv | First League |
| 26.04.2026 | Arda Kardzhali | 0 - 2 | Botev Plovdiv | First League |
| 14.04.2026 | Dobrudzha | 0 - 3 | Botev Plovdiv | First League |
Botev Plovdiv — Kader
T. Nedelev — Trophäen
T. Nedelev hat 10 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Cup, Super Cup, First League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2024/2025 | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | 2024/2025 | Bulgaria | Winner |
| First League | 2023/2024 | Bulgaria | Winner |
| Cup | 2023/2024 | Bulgaria | 2nd Place |
| Super Cup | 2023/2024 | Bulgaria | Winner |
| First League | 2022/2023 | Bulgaria | Winner |
| Cup | 2022/2023 | Bulgaria | Winner |
| Cup | 2018/2019 | Bulgaria | 2nd Place |
| Super Cup | 2017/2018 | Bulgaria | Winner |
| Cup | 2016/2017 | Bulgaria | Winner |
T. Nedelev — Transferhistorie
T. Nedelev hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026