
Bulgaria · Fußball
D. Naumov — Aktuelle Saison
D. Naumov hat in dieser Saison 29 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
29
Einsätze
1890
Min
0
Tore
0
Vorlagen
88%
Passgenauigkeit %
24
Abfangaktionen
14
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
D. Naumov — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Botev Plovdiv0Tore | 2025 | WettbewerbFirst League | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1890 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
CSKA 1948—Tore | 2024 | WettbewerbFirst League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
OFI—Tore | 2024 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.9 |
OFI0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA 19480Tore | 2023 | WettbewerbFirst League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1559 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
CSKA 19480Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA 19480Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Bulgaria0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA 19480Tore | 2022 | WettbewerbFirst League | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2946 | 2 | 0 | Bewertung— |
CSKA 19480Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min510 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bulgaria0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA 1948 Sofia II0Tore | 2021 | WettbewerbSecond League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA 19480Tore | 2021 | WettbewerbFirst League | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2385 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSKA 19480Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA 19480Tore | 2020 | WettbewerbFirst League | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2700 | 3 | 0 | Bewertung— |
CSKA 19480Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Bulgaria0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA 19480Tore | 2019 | WettbewerbSecond League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1530 | 2 | 0 | Bewertung— |
CSKA 19480Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2018 | WettbewerbFirst League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets II0Tore | 2018 | WettbewerbSecond League | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2241 | 3 | 1 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vereya Stara Zagora0Tore | 2017 | WettbewerbFirst League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets II0Tore | 2017 | WettbewerbSecond League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1027 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2017 | WettbewerbFirst League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets II0Tore | 2016 | WettbewerbSecond League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1620 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2016 | WettbewerbFirst League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets II0Tore | 2015 | WettbewerbSecond League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2015 | WettbewerbFirst League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U170Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. Naumov hat 0 Tore und 0 Assists in 295 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Botev Plovdiv, CSKA 1948, OFI. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 7 | 18 | 5 | 0 | 17 | 30 | 1 | 33 | 18 | 0 | 29 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 29% |
| Min | 630 | 1,620 | 450 | — | 1,530 | 2,700 | 90 | 2,946 | 1,559 | — | 1,890 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | — | 2 | 3 | — | 2 | 1 | — | 2 |
Botev Plovdiv — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Botev Plovdiv | 1 - 2 | Arda Kardzhali | First League |
| 09.05.2026 | Cherno More Varna | 2 - 0 | Botev Plovdiv | First League |
| 03.05.2026 | Botev Plovdiv | 0 - 2 | Lokomotiv Plovdiv | First League |
| 26.04.2026 | Arda Kardzhali | 0 - 2 | Botev Plovdiv | First League |
| 14.04.2026 | Dobrudzha | 0 - 3 | Botev Plovdiv | First League |
Botev Plovdiv — Kader
D. Naumov — Trophäen
D. Naumov hat 16 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Second League, First League, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2024/2025 | Greece | 2nd Place |
| Super Cup | 2024 | Bulgaria | 2nd Place |
| Cup | 2022/2023 | Bulgaria | 2nd Place |
| Second League | 2019/2020 | Bulgaria | Winner |
| First League | 2018/2019 | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | 2018 | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | 2017 | Bulgaria | 2nd Place |
| First League | 2016/2017 | Bulgaria | Winner |
| Cup | 2016/2017 | Bulgaria | 2nd Place |
| First League | 2015/2016 | Bulgaria | Winner |
| First League | — | Bulgaria | Winner |
| Cup | — | Bulgaria | 2nd Place |
| Super Cup | — | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | — | Bulgaria | 2nd Place |
| Second League | — | Bulgaria | Winner |
| Cup | — | Greece | 2nd Place |
D. Naumov — Transferhistorie
D. Naumov hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026