Brazil · Fußball
Eduardo Diniz — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ituano—Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Ituano—Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Ituano1Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen0 | Min604 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Portuguesa1Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen1 | Min859 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Portuguesa—Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung6.3 |
São Bernardo0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min178 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Portuguesa0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min858 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo2Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min1335 | 6 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa1Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1383 | 4 | 2 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min716 | 1 | 0 | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2021 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min700 | 3 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min890 | 2 | 0 | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2020 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min456 | 1 | 0 | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min759 | 2 | 0 | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2019 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min550 | 2 | 0 | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2019 | WettbewerbSerie D | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min948 | 5 | 1 | Bewertung— |
Joinville0Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min530 | 2 | 0 | Bewertung— |
Linense0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min540 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
CRB0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min202 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Atletico Goianiense0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min428 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
São Bernardo0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1025 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico Goianiense0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Ceara0Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara3Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen— | Min2421 | 5 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1158 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min328 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min384 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo2Tore | 2015 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min1043 | 4 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min496 | 3 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo1Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1260 | 3 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo1Tore | 2014 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min685 | 3 | 1 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Comercial0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min403 | 1 | 1 | Bewertung— |
Mirassol0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min255 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1800 | 4 | 0 | Bewertung— |
Gamba Osaka0Tore | 2012 | WettbewerbJ1 League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gamba Osaka0Tore | 2012 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gamba Osaka0Tore | 2012 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2011 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2010 | WettbewerbSerie A | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1047 | 6 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2010 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min648 | 4 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2010 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2010 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas1Tore | 2009 | WettbewerbSerie B | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen— | Min1778 | 8 | 0 | Bewertung— |
Paulista0Tore | 2009 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1221 | 5 | 0 | Bewertung— |
Eduardo Diniz hat 13 Tore und 3 Assists in 368 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 17 Vereine, darunter Ituano, Portuguesa, São Bernardo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 23 | 13 | 1 | 0 | 6 | 1 | 5 | 0 | 4 | 7 | 8 | 7 | 10 | 16 | 0 | 8 | 0 |
| Siegquote | — | 0% | — | — | — | — | — | — | 0% | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Min | 1,778 | 1,047 | 90 | — | 403 | 90 | 384 | — | — | 530 | 550 | 456 | 716 | 1,335 | — | 604 | — |
| Gelbe Karten | 8 | 6 | — | — | 1 | — | 1 | — | — | 2 | 2 | 1 | 1 | 6 | — | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Ituano — Letzte Spiele
Ituano — Kader
Eduardo Diniz — Trophäen
Eduardo Diniz hat 17 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Paulista A2, Copa Paulista. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A2 | 2022 | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | 2021 | Brazil | Winner |
| Paulista A2 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | 2020 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | 2013 | Brazil | Winner |
| Emperor Cup | 2012/2013 | Japan | 2nd Place |
| Baiano 1 | 2011 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | 2010 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2009 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Emperor Cup | — | Japan | 2nd Place |
| Copa Paulista | — | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A2 | — | Brazil | Winner |
| Paulista A2 | — | Brazil | 2nd Place |
Eduardo Diniz — Transferhistorie
Eduardo Diniz hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Eduardo Diniz — Verletzungshistorie
Eduardo Diniz hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Foot Injury | 2024-06-17 | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 6. März 2026