Claudinho — Aktuelle Saison
Claudinho hat in dieser Saison 17 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
17
Einsätze
1044
Min
1
Tore
0
Vorlagen
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Claudinho — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Inter De Limeira0Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min128 | 0 | 0 | Bewertung— |
Taubaté1Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min916 | 3 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2024 | WettbewerbSergipano | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min313 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança1Tore | 2024 | WettbewerbSerie C | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen0 | Min374 | 1 | 1 | Bewertung6.7 |
Confiança—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Santo André0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min156 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Inter De Limeira—Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Pouso Alegre0Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min471 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min591 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Mirassol0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Mirassol0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2021 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min202 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro2Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen1 | Min798 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Cruzeiro0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2020 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min242 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Ferroviária0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min624 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Ferroviária2Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min251 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Claudinho hat 6 Tore und 2 Assists in 149 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Inter De Limeira, Taubaté, Confiança. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 3 | 7 | 20 | 6 | 8 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | 0.21 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | 44% |
| Min | 15 | 107 | 202 | 591 | 156 | 313 | 128 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 1 | — | — | — |
Inter De Limeira — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 20.09.2025 | Inter De Limeira | 2 - 3 | Barra | Serie D |
| 13.09.2025 | Barra | 2 - 0 | Inter De Limeira | Serie D |
| 06.09.2025 | Inter De Limeira | 1 - 0 | Goiatuba EC | Serie D |
| 02.09.2025 | Comercial | 1 - 0 | Inter De Limeira | Copa Paulista |
| 30.08.2025 | Goiatuba EC | 0 - 0 | Inter De Limeira | Serie D |
Inter De Limeira — Kader
Claudinho — Trophäen
Claudinho hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Sergipano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Sergipano 1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Sergipano 1 | — | Brazil | Winner |
Claudinho — Transferhistorie
Claudinho hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026