Brazil · Fußball
Bruno Uvini — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vitoria—Tore | 2025 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min429 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Gremio0Tore | 2024 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Vitoria0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Gremio0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Gremio0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio1Tore | 2023 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min380 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gremio1Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1447 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Gremio0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min495 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Tokyo0Tore | 2021 | WettbewerbJ1 League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min49 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Tokyo0Tore | 2021 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Tokyo1Tore | 2021 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min263 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Ittihad FC0Tore | 2020 | WettbewerbPro League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.7 |
Al-Ittihad FC1Tore | 2019 | WettbewerbPro League | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1440 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Al Wakrah1Tore | 2019 | WettbewerbStars League | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min1080 | 2 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah0Tore | 2019 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Nassr0Tore | 2019 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Ittihad FC0Tore | 2019 | WettbewerbArab Club Champions Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Nassr2Tore | 2018 | WettbewerbPro League | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen— | Min2250 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Al-Nassr0Tore | 2018 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Nassr2Tore | 2017 | WettbewerbPro League | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen— | Min2250 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Al-Nassr0Tore | 2017 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Nassr0Tore | 2017 | WettbewerbArab Club Champions Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Nassr0Tore | 2016 | WettbewerbPro League | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1509 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Napoli0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Nassr1Tore | 2016 | WettbewerbCrown Prince Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Twente2Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen— | Min2884 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Twente0Tore | 2015 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Napoli0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos2Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min861 | 1 | 0 | Bewertung— |
Napoli0Tore | 2014 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min256 | 0 | 0 | Bewertung— |
Napoli0Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Napoli0Tore | 2013 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Napoli0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Robur Siena0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Napoli0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Napoli0Tore | 2012 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Napoli0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil U230Tore | 2012 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2011 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min209 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil U200Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min455 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil U200Tore | 2011 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min690 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2010 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bruno Uvini hat 14 Tore und 0 Assists in 238 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Vitoria, Gremio, FC Tokyo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 6 | 0 | 1 | 3 | 33 | 19 | 25 | 25 | 16 | 1 | 2 | 6 | 6 | 0 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | 2.00 | 0.86 | — | — | — | — | — | — | 0.37 | — | — |
| Siegquote | — | — | — | — | 33% | 43% | — | — | — | — | — | — | 38% | 0% | — |
| Min | 24 | 209 | — | 83 | — | 2,884 | 1,509 | 2,250 | 2,250 | 1,440 | 90 | 49 | 380 | 429 | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | — | — | 3 | 1 | 4 | 7 | 2 | — | — | 1 | 1 | — |
Vitoria — Letzte Spiele
Vitoria — Kader
Bruno Uvini — Trophäen
Bruno Uvini hat 11 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter CONMEBOL U20, Gaúcho 1, Recopa Gaúcha. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| CONMEBOL U20 | Peru 2011 | South-America | Winner |
| Gaúcho 1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Recopa Gaúcha | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | 2023 | Brazil | Winner |
| Recopa Gaúcha | 2023 | Brazil | Winner |
| Saudi League | 2018/2019 | Saudi-Arabia | Winner |
| Crown Prince Cup | 2016/2017 | Saudi-Arabia | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Olympics Men | 2012 London | World | 2nd Place |
| FIFA U20 World Cup | 2011 Colombia | World | Winner |
Bruno Uvini — Transferhistorie
Bruno Uvini hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Bruno Uvini — Verletzungshistorie
Bruno Uvini hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2024-07-26 | 2024-08-10 | 15 |
| Thigh Injury | 2024-06-03 | 2024-07-06 | 33 |
| Knock | 2015-11-19 | 2015-11-24 | 5 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 6. März 2026