Brazil · Fußball
Patric Calmon — Aktuelle Saison
Patric Calmon hat in dieser Saison 26 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
26
Einsätze
1760
Min
0
Tore
1
Vorlagen
2
Schüsse
7
Schlüsselpässe
89%
Passgenauigkeit %
21
Zweikämpfe
7
Blocks
23
Abfangaktionen
2
Dribblings
31
Zweikämpfe (gewonnen)
8
Fouls
9
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.8
Bewertung
Patric Calmon — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vitoria—Tore | 2025 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Paysandu0Tore | 2025 | WettbewerbParaense | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min466 | 4 | 1 | Bewertung6.6 |
Paysandu0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min501 | 4 | 0 | Bewertung— |
Paysandu0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min135 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Paysandu0Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen0 | Min658 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Cuiaba—Tore | 2024 | WettbewerbMatogrossense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Vitoria—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze24 | Tore— | Vorlagen1 | Min547 | 1 | 1 | Bewertung6.7 |
Vitoria1Tore | 2024 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min784 | 0 | 1 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cuiaba—Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore— | Vorlagen— | Min503 | 3 | 1 | Bewertung6.5 |
Ypiranga-RS—Tore | 2023 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze32 | Tore— | Vorlagen— | Min503 | 3 | 1 | Bewertung6.5 |
Ypiranga-RS—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cianorte0Tore | 2022 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min255 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cianorte0Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min426 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cianorte0Tore | 2021 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Corrêa RJ1Tore | 2021 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min346 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cianorte0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Votuporanguense0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min158 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min617 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 2 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2018 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min345 | 0 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Altos0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung— |
Altos0Tore | 2017 | WettbewerbPiauiense | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
Altos0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2016 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min216 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min385 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2015 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min197 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min218 | 1 | 0 | Bewertung— |
Patric Calmon hat 2 Tore und 2 Assists in 195 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Vitoria, Paysandu, Cuiaba. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 5 | 3 | 3 | 8 | 2 | 7 | 4 | 32 | 0 | 11 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 36% |
| Min | 385 | 216 | 105 | 116 | 617 | 158 | 426 | 255 | 503 | — | — |
| Gelbe Karten | 2 | 1 | — | 2 | — | 1 | 2 | 1 | 3 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Vitoria — Letzte Spiele
Vitoria — Kader
Patric Calmon — Trophäen
Patric Calmon hat 13 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter Super Copa Grão Pará, Copa Verde, Baiano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Copa Grão Pará | 2025 | Brazil | Winner |
| Paraense A | 2025 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Verde | 2025 | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Carioca B1 | 2020 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | 2015 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | 2nd Place |
| Carioca B1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Super Copa Grão Pará | — | Brazil | Winner |
| Paraense A | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Verde | — | Brazil | Winner |
Patric Calmon — Transferhistorie
Patric Calmon hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Patric Calmon — Verletzungshistorie
Patric Calmon hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2024-09-13 | 2024-11-08 | 56 |
| Virus | 2024-08-10 | 2024-08-18 | 8 |
| Leg Injury | 2024-04-15 | 2024-04-23 | 8 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026