
Australia · Fußball
J. Brillante — Aktuelle Saison
J. Brillante hat in dieser Saison 23 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
23
Einsätze
1374
Min
0
Tore
0
Vorlagen
7
Schüsse
9
Schlüsselpässe
90%
Passgenauigkeit %
33
Zweikämpfe
8
Blocks
17
Abfangaktionen
6
Dribblings
57
Zweikämpfe (gewonnen)
7
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
J. Brillante — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— | |
| 2025 | WettbewerbA-League | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1374 | 0 | 0 | Bewertung6.9 | |
| 2024 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2024 | WettbewerbA-League | Einsätze24 | Tore— | Vorlagen3 | Min1964 | 0 | 0 | Bewertung7.0 | |
| 2023 | WettbewerbA-League | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1579 | 1 | 1 | Bewertung7.2 | |
| 2023 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2022 | WettbewerbA-League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen2 | Min— | — | — | Bewertung6.8 | |
Melbourne Victory3Tore | 2022 | WettbewerbA-League | Einsätze24 | Tore3 | Vorlagen2 | Min1784 | 4 | 1 | Bewertung6.8 |
Melbourne Victory0Tore | 2022 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Melbourne Victory0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Melbourne Victory0Tore | 2022 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Australia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Melbourne Victory2Tore | 2021 | WettbewerbA-League | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2221 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Melbourne Victory2Tore | 2021 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Xanthi FC1Tore | 2020 | WettbewerbSuper League 2 | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1431 | 0 | 0 | Bewertung— |
Melbourne City1Tore | 2019 | WettbewerbA-League | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2444 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Melbourne City0Tore | 2019 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min406 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sydney0Tore | 2019 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sydney0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney0Tore | 2018 | WettbewerbA-League | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen3 | Min2390 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Sydney0Tore | 2018 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min469 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sydney0Tore | 2018 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min507 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Australia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney1Tore | 2017 | WettbewerbA-League | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2326 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Sydney0Tore | 2017 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min480 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min144 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney2Tore | 2016 | WettbewerbA-League | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2289 | 10 | 0 | Bewertung7.2 |
Sydney0Tore | 2016 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min344 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia U230Tore | 2016 | WettbewerbAFC U23 Asian Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 1 | 0 | Bewertung— |
Como0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min862 | 3 | 0 | Bewertung— |
Empoli0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Como0Tore | 2015 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Empoli0Tore | 2015 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Empoli0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min3 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min39 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2014 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min269 | 1 | 0 | Bewertung— |
Newcastle Jets0Tore | 2013 | WettbewerbA-League | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min1957 | 2 | 0 | Bewertung— |
Australia U201Tore | 2013 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Australia0Tore | 2013 | WettbewerbEAFF E-1 Football Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newcastle Jets0Tore | 2012 | WettbewerbA-League | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1579 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gold Coast United0Tore | 2011 | WettbewerbA-League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min781 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gold Coast United0Tore | 2010 | WettbewerbA-League Men | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min142 | 1 | 0 | Bewertung— |
J. Brillante hat 14 Tore und 17 Assists in 377 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Western Sydney Wanderers, Melbourne Victory, Australia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 12 | 22 | 24 | 1 | 21 | 26 | 26 | 27 | 28 | 18 | 26 | 0 | 18 | 2 | 11 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 27% |
| Min | 142 | 781 | 1,579 | 1,957 | 3 | 862 | 2,289 | 2,326 | 2,390 | 2,444 | 1,431 | 2,221 | — | 1,579 | 180 | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | 2 | — | 3 | 10 | 4 | 5 | 4 | — | 3 | — | 1 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Western Sydney Wanderers — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 25.04.2026 | Western Sydney Wanderers | 0 - 2 | Melbourne Victory | A-League |
| 18.04.2026 | Wellington Phoenix | 2 - 1 | Western Sydney Wanderers | A-League |
| 11.04.2026 | Western Sydney Wanderers | 0 - 2 | Sydney | A-League |
| 04.04.2026 | Melbourne City | 3 - 0 | Western Sydney Wanderers | A-League |
| 20.03.2026 | Western Sydney Wanderers | 2 - 4 | Adelaide United | A-League |
Western Sydney Wanderers — Kader
J. Brillante — Trophäen
J. Brillante hat 14 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Australia Cup, A-League Men. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Australia Cup | 2021/2022 | Australia | Winner |
| Super League 2 | 2021 | Greece | 2nd Place |
| A-League Men | 2019/2020 | Australia | 2nd Place |
| Australia Cup | 2019 | Australia | 2nd Place |
| A-League Men | 2018/2019 | Australia | Winner |
| Australia Cup | 2018 | Australia | 2nd Place |
| Australia Cup | 2017 | Australia | Winner |
| A-League Men | 2016/2017 | Australia | Winner |
| Australia Cup | 2016 | Australia | 2nd Place |
| Australia Cup | — | Australia | Winner |
| Australia Cup | — | Australia | 2nd Place |
| A-League Men | — | Australia | Winner |
| A-League Men | — | Australia | 2nd Place |
| Super League 2 | — | Greece | 2nd Place |
J. Brillante — Transferhistorie
J. Brillante hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Brillante — Verletzungshistorie
J. Brillante hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Red Card | 2023-12-21 | 2023-12-23 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026