New Zealand · Fußball
K. Barbarouses — Aktuelle Saison
K. Barbarouses hat in dieser Saison 27 Einsätze mit 5 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
27
Einsätze
1557
Min
5
Tore
1
Vorlagen
31
Schüsse
13
Aufs Tor
13
Schlüsselpässe
75%
Passgenauigkeit %
12
Zweikämpfe
1
Blocks
3
Abfangaktionen
23
Dribblings
47
Zweikämpfe (gewonnen)
13
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
K. Barbarouses — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— | |
Wellington Phoenix1Tore | 2025 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Wellington Phoenix0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min127 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
| 2025 | WettbewerbA-League | Einsätze22 | Tore4 | Vorlagen1 | Min1340 | 1 | 0 | Bewertung6.6 | |
Western Sydney Wanderers10Tore | 2024 | WettbewerbA-League | Einsätze26 | Tore10 | Vorlagen1 | Min2317 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Western Sydney Wanderers10Tore | 2024 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze26 | Tore10 | Vorlagen1 | Min2317 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Wellington Phoenix0Tore | 2024 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand3Tore | 2024 | WettbewerbOFC Nations Cup | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min353 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min206 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Wellington Phoenix10Tore | 2024 | WettbewerbA-League | Einsätze26 | Tore10 | Vorlagen1 | Min2317 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Wellington Phoenix13Tore | 2023 | WettbewerbA-League | Einsätze28 | Tore13 | Vorlagen5 | Min2457 | 4 | 0 | Bewertung7.3 |
Wellington Phoenix0Tore | 2023 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min205 | 1 | 0 | Bewertung— |
New Zealand0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Wellington Phoenix2Tore | 2022 | WettbewerbA-League | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min1428 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Wellington Phoenix1Tore | 2022 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min269 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney0Tore | 2022 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min209 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
New Zealand0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Oceania | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Intercontinental Play-offs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 1 | Bewertung4.3 |
New Zealand0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney1Tore | 2021 | WettbewerbA-League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen1 | Min540 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Sydney0Tore | 2021 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney9Tore | 2020 | WettbewerbA-League | Einsätze27 | Tore9 | Vorlagen3 | Min2204 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Sydney0Tore | 2020 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen2 | Min356 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
New Zealand0Tore | 2019 | WettbewerbWC Qualification Intercontinental Play-offs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 1 | Bewertung4.3 |
Sydney8Tore | 2019 | WettbewerbA-League | Einsätze28 | Tore8 | Vorlagen5 | Min2248 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Sydney0Tore | 2019 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sydney0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Melbourne Victory0Tore | 2019 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min360 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Melbourne Victory15Tore | 2018 | WettbewerbA-League | Einsätze29 | Tore15 | Vorlagen4 | Min2513 | 4 | 0 | Bewertung7.3 |
Melbourne Victory1Tore | 2018 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Melbourne Victory2Tore | 2018 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen1 | Min427 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
New Zealand2Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Oceania | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min403 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Intercontinental Play-offs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Melbourne Victory10Tore | 2017 | WettbewerbA-League | Einsätze25 | Tore10 | Vorlagen4 | Min2197 | 2 | 1 | Bewertung6.8 |
Melbourne Victory0Tore | 2017 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand0Tore | 2017 | WettbewerbConfederations Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min103 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min125 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wellington Phoenix5Tore | 2016 | WettbewerbA-League | Einsätze25 | Tore5 | Vorlagen5 | Min2206 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Melbourne Victory0Tore | 2016 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Melbourne Victory1Tore | 2016 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen1 | Min720 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Melbourne Victory0Tore | 2016 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand0Tore | 2016 | WettbewerbOFC Nations Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
Melbourne Victory6Tore | 2015 | WettbewerbA-League | Einsätze24 | Tore6 | Vorlagen8 | Min2054 | 6 | 0 | Bewertung7.3 |
Melbourne Victory2Tore | 2015 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
New Zealand0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Melbourne Victory6Tore | 2014 | WettbewerbA-League | Einsätze25 | Tore6 | Vorlagen— | Min1949 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Melbourne Victory0Tore | 2014 | WettbewerbAustralia Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Melbourne Victory2Tore | 2014 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min474 | 2 | 0 | Bewertung— |
New Zealand1Tore | 2014 | WettbewerbOFC World Cup Qualifiers | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min508 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand0Tore | 2014 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Intercontinental Play-offs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
New Zealand0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min150 | 0 | 0 | Bewertung— |
Melbourne Victory4Tore | 2013 | WettbewerbA-League | Einsätze24 | Tore4 | Vorlagen— | Min1836 | 2 | 0 | Bewertung— |
New Zealand0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panathinaikos0Tore | 2012 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min517 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panathinaikos0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min244 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panathinaikos0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panathinaikos0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand0Tore | 2012 | WettbewerbOFC Nations Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand U230Tore | 2012 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 1 | 0 | Bewertung— |
New Zealand1Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min333 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alaniya Vladikavkaz2Tore | 2011 | WettbewerbFirst League | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min545 | 1 | 0 | Bewertung— |
Alaniya Vladikavkaz0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min37 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand0Tore | 2011 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brisbane Roar12Tore | 2010 | WettbewerbA-League Men | Einsätze33 | Tore12 | Vorlagen— | Min2652 | 2 | 0 | Bewertung— |
New Zealand0Tore | 2010 | WettbewerbOFC World Cup Qualifiers | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wellington Phoenix1Tore | 2009 | WettbewerbA-League Men | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min459 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wellington Phoenix1Tore | 2008 | WettbewerbA-League Men | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min186 | 0 | 0 | Bewertung— |
K. Barbarouses hat 146 Tore und 44 Assists in 568 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Western Sydney Wanderers, Wellington Phoenix, New Zealand. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 1 | 12 | 2 | 0 | 4 | 6 | 6 | 5 | 10 | 15 | 0 | 9 | 1 | 2 | 13 | 10 | 6 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1 |
| Einsätze | 4 | 13 | 33 | 13 | 11 | 24 | 25 | 24 | 25 | 25 | 29 | 1 | 27 | 11 | 24 | 28 | 26 | 19 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.95 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 32% |
| Min | 186 | 459 | 2,652 | 545 | 517 | 1,836 | 1,949 | 2,054 | 2,206 | 2,197 | 2,513 | 9 | 2,204 | 540 | 1,428 | 2,457 | 2,317 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 1 | — | 2 | 3 | 6 | 1 | 2 | 4 | — | 5 | 1 | — | 4 | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — | — | — |
Western Sydney Wanderers — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 25.04.2026 | Western Sydney Wanderers | 0 - 2 | Melbourne Victory | A-League |
| 18.04.2026 | Wellington Phoenix | 2 - 1 | Western Sydney Wanderers | A-League |
| 11.04.2026 | Western Sydney Wanderers | 0 - 2 | Sydney | A-League |
| 04.04.2026 | Melbourne City | 3 - 0 | Western Sydney Wanderers | A-League |
| 20.03.2026 | Western Sydney Wanderers | 2 - 4 | Adelaide United | A-League |
Western Sydney Wanderers — Kader
K. Barbarouses — Trophäen
K. Barbarouses hat 13 Trophäen-Einträge mit 9 gewonnenen Titeln, darunter OFC Nations Cup, A-League Men, Australia Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| OFC Nations Cup | 2024 | Oceania | Winner |
| A-League Men | 2020/2021 | Australia | 2nd Place |
| A-League Men | 2019/2020 | Australia | Winner |
| A-League Men | 2017/2018 | Australia | Winner |
| Australia Cup | 2015 | Australia | Winner |
| A-League Men | 2014/2015 | Australia | Winner |
| First League | 2011/2012 | Russia | 2nd Place |
| A-League Men | 2010/2011 | Australia | Winner |
| A-League Men | — | Australia | Winner |
| A-League Men | — | Australia | 2nd Place |
| First League | — | Russia | 2nd Place |
| Australia Cup | — | Australia | Winner |
| OFC Nations Cup | — | Oceania | Winner |
K. Barbarouses — Transferhistorie
K. Barbarouses hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026