Menu

Weniger Zufall. Mehr Daten.

Statistiken, Nachrichten, Analysen und Tipps für fundierte Sportentscheidungen.

H. Ravas

Slovakia · Fußball

Alter: 28Größe: 195 cmGewicht: 87 kgGeboren: 1997-08-16 · SenicaTorwart

H. RavasAktuelle Saison

H. Ravas hat in dieser Saison 4 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.

4

Einsätze

360

Min

0

Tore

0

Vorlagen

58%

Passgenauigkeit %

3

Zweikämpfe (gewonnen)

0

Gelbe Karten

0

Rote Karten

6.8

Bewertung

H. RavasStatistiken nach Saison

WettbewerbEkstraklasaEinsätze4Tore0Vorlagen0Min36000Bewertung6.8
WettbewerbEkstraklasaEinsätze29ToreVorlagen0Min189020Bewertung6.8
WettbewerbMajor League SoccerEinsätze8Tore0VorlagenMin72000Bewertung6.5
WettbewerbCupEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbCONCACAF Champions LeagueEinsätze4Tore0VorlagenMin36000Bewertung7.4
WettbewerbFriendlies ClubsEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbFriendliesEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbEuro ChampionshipEinsätze0Tore0Vorlagen0Min00Bewertung
WettbewerbUEFA Nations LeagueEinsätze0Tore0Vorlagen0Min00Bewertung
WettbewerbEkstraklasaEinsätze18Tore0Vorlagen1Min162000Bewertung7.3
WettbewerbEkstraklasaEinsätze16ToreVorlagen1Min144000Bewertung7.3
WettbewerbCupEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung
WettbewerbEuro Championship - QualificationEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbEkstraklasaEinsätze33Tore0VorlagenMin297000Bewertung7.0
WettbewerbEkstraklasaEinsätze30ToreVorlagenMin270500Bewertung7.0
WettbewerbCupEinsätze1Tore0VorlagenMin12000Bewertung
WettbewerbFriendliesEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbI LigaEinsätze10Tore0VorlagenMin90000Bewertung
Senica0Tore
WettbewerbSuper LigaEinsätze24Tore0VorlagenMin216010Bewertung
Senica0Tore
WettbewerbCupEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbNational LeagueEinsätze10Tore0VorlagenMin90000Bewertung
Derby County U230Tore
WettbewerbPremier League 2 Division OneEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung
Derby0Tore
WettbewerbChampionshipEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbFA CupEinsätze2Tore0VorlagenMin21000Bewertung
WettbewerbFA TrophyEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung
Derby0Tore
WettbewerbFA CupEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Derby0Tore
WettbewerbLeague CupEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Derby County U230Tore
WettbewerbPremier League 2Einsätze10Tore0VorlagenMin90000Bewertung
Derby0Tore
WettbewerbChampionshipEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Derby0Tore
WettbewerbFA CupEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Derby County U230Tore
WettbewerbPremier League International CupEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung
Derby County U230Tore
WettbewerbPremier League 2Einsätze8Tore0VorlagenMin72000Bewertung
Derby0Tore
WettbewerbChampionshipEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Derby0Tore
WettbewerbFA CupEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Derby County U230Tore
WettbewerbPremier League International CupEinsätze2Tore0VorlagenMin18000Bewertung
WettbewerbNational League N / SEinsätze37Tore0VorlagenMin333000Bewertung
Derby County U230Tore
WettbewerbPremier League 2Einsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbFA TrophyEinsätze1Tore0VorlagenMin12000Bewertung
WettbewerbFA CupEinsätze2Tore0VorlagenMin18000Bewertung
Derby County U230Tore
WettbewerbPremier League 2Einsätze7Tore0VorlagenMin63000Bewertung
Derby County U230Tore
WettbewerbEFL TrophyEinsätze2Tore0VorlagenMin18010Bewertung
WettbewerbNational League N / SEinsätze19Tore0VorlagenMin171000Bewertung
Wettbewerb1. ligaEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Wettbewerb1. ligaEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung

H. Ravas hat 0 Tore und 2 Assists in 281 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Cracovia Krakow, New England Revolution, Slovakia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.

Karriere-Zeitstrahl

Lincolnshire Senior Cup 2017Lincolnshire Senior Cup
10
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
'13'14'15'16'17'18'19'20'21'22'23'24'25
Tore0000000000000
Vorlagen0000000000100
Einsätze001973781010103318294
Siegquote33%
Min1,7106303,3307209009009002,9701,6201,890360
Gelbe Karten2

Cracovia KrakowLetzte Spiele

11.05.2026·Ekstraklasa
03.05.2026·Ekstraklasa
25.04.2026·Ekstraklasa
12.04.2026·Ekstraklasa

Cracovia KrakowKader

M. Minchev
Stürmer
A. Hasić
Stürmer
Amir Al Ammari
Mittelfeldspieler
G. Henriksson
Verteidiger
O. Kakabadze
Verteidiger
J. Atanasov
Mittelfeldspieler
D. Ólafsson
Verteidiger
M. Maigaard
Mittelfeldspieler

H. RavasTrophäen

H. Ravas hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Lincolnshire Senior Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.

I Liga2nd Place
2021/2022·Poland
Lincolnshire Senior CupWinner
2017·England
Lincolnshire Senior CupWinner
·England
I Liga2nd Place
·Poland

H. RavasTransferhistorie

H. Ravas hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.

API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026