
Georgia · Fußball
O. Kakabadze — Aktuelle Saison
O. Kakabadze hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
1067
Min
2
Tore
2
Vorlagen
8
Schüsse
3
Aufs Tor
7
Schlüsselpässe
71%
Passgenauigkeit %
22
Zweikämpfe
1
Blocks
16
Abfangaktionen
33
Dribblings
74
Zweikämpfe (gewonnen)
20
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
O. Kakabadze — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cracovia Krakow2Tore | 2025 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1067 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Cracovia Krakow3Tore | 2024 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2363 | 9 | 1 | Bewertung7.1 |
Cracovia Krakow0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Georgia0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min694 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Georgia0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min338 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Cracovia Krakow2Tore | 2023 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen0 | Min1464 | 6 | 1 | Bewertung6.8 |
Cracovia Krakow0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min133 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia—Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen1 | Min659 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Georgia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cracovia Krakow1Tore | 2022 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1776 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
Cracovia Krakow1Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min177 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min437 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Georgia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cracovia Krakow3Tore | 2021 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1181 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Cracovia Krakow0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Tenerife0Tore | 2020 | WettbewerbSegunda División | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min866 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Luzern0Tore | 2020 | WettbewerbSuper League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tenerife0Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min227 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Luzern0Tore | 2020 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min453 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Georgia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Georgia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min887 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Luzern0Tore | 2019 | WettbewerbSuper League | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1379 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Luzern1Tore | 2019 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min248 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Luzern0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min298 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min129 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Luzern0Tore | 2018 | WettbewerbSuper League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min849 | 4 | 0 | Bewertung— |
Gimnastic0Tore | 2018 | WettbewerbSegunda División | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
FC Luzern0Tore | 2018 | WettbewerbSchweizer Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min139 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min536 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min700 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Georgia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnastic1Tore | 2017 | WettbewerbSegunda División | Einsätze36 | Tore1 | Vorlagen6 | Min3197 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Gimnastic0Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U211Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gimnastic0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Esbjerg0Tore | 2016 | WettbewerbSuperliga | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gimnastic0Tore | 2016 | WettbewerbSegunda División | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min315 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Gimnastic0Tore | 2016 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min240 | 2 | 1 | Bewertung5.3 |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi1Tore | 2015 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1385 | 0 | 1 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2015 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2014 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1720 | 6 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi1Tore | 2014 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min472 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi II1Tore | 2013 | WettbewerbErovnuli Liga 2 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min834 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi II0Tore | 2012 | WettbewerbErovnuli Liga 2 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min574 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U170Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 2 | 0 | Bewertung— |
O. Kakabadze hat 18 Tore und 17 Assists in 391 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Cracovia Krakow, Georgia, Tenerife. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| Einsätze | 7 | 10 | 23 | 17 | 9 | 36 | 12 | 20 | 16 | 19 | 25 | 20 | 28 | 13 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 574 | 834 | 1,720 | 1,385 | 810 | 3,197 | 849 | 1,379 | 866 | 1,181 | 1,776 | 1,464 | 2,363 | 1,067 |
| Gelbe Karten | — | — | 6 | — | 2 | 8 | 4 | 4 | 1 | 2 | 6 | 6 | 9 | 4 |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — |
Cracovia Krakow — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Cracovia Krakow | 0 - 0 | Radomiak Radom | Ekstraklasa |
| 03.05.2026 | Zaglebie Lubin | 0 - 0 | Cracovia Krakow | Ekstraklasa |
| 25.04.2026 | Cracovia Krakow | 1 - 1 | Pogon Szczecin | Ekstraklasa |
| 19.04.2026 | Raków Częstochowa | 4 - 1 | Cracovia Krakow | Ekstraklasa |
| 12.04.2026 | Cracovia Krakow | 2 - 2 | Arka Gdynia | Ekstraklasa |
Cracovia Krakow — Kader
O. Kakabadze — Trophäen
O. Kakabadze hat 12 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Erovnuli Liga, David Kipiani Cup, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Erovnuli Liga | 2015/2016 | Georgia | Winner |
| David Kipiani Cup | 2015/2016 | Georgia | Winner |
| Super Cup | 2015 | Georgia | Winner |
| David Kipiani Cup | 2014/2015 | Georgia | Winner |
| Super Cup | 2014 | Georgia | Winner |
| Erovnuli Liga | 2013/2014 | Georgia | Winner |
| David Kipiani Cup | 2013/2014 | Georgia | Winner |
| Super Cup | 2013 | Georgia | 2nd Place |
| Erovnuli Liga | — | Georgia | Winner |
| David Kipiani Cup | — | Georgia | Winner |
| Super Cup | — | Georgia | Winner |
| Super Cup | — | Georgia | 2nd Place |
O. Kakabadze — Transferhistorie
O. Kakabadze hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
O. Kakabadze — Verletzungshistorie
O. Kakabadze hat 7 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Red Card | 2023-12-07 | 2023-12-09 | 2 |
| Yellow Cards | 2024-09-28 | 2024-09-30 | 2 |
| Yellow Cards | 2022-10-14 | 2022-10-16 | 2 |
| Injury | 2023-08-11 | 2023-10-19 | 69 |
| Yellow Cards | 2025-05-02 | 2025-05-04 | 2 |
| Yellow Cards | 2024-04-19 | 2024-04-21 | 2 |
| Injury | 2023-07-14 | 2023-08-03 | 20 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026