
Bulgaria · Fußball
M. Minchev — Aktuelle Saison
M. Minchev hat in dieser Saison 27 Einsätze mit 6 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
27
Einsätze
1494
Min
6
Tore
1
Vorlagen
21
Schüsse
14
Aufs Tor
12
Schlüsselpässe
70%
Passgenauigkeit %
42
Zweikämpfe
1
Blocks
5
Abfangaktionen
22
Dribblings
101
Zweikämpfe (gewonnen)
26
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
M. Minchev — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cracovia Krakow2Tore | 2025 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Cracovia Krakow4Tore | 2025 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen1 | Min1494 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Cracovia Krakow1Tore | 2024 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen0 | Min293 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Rizespor—Tore | 2024 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min153 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Rizespor0Tore | 2024 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min197 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bulgaria0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min153 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Sparta Praha0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rizespor3Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen0 | Min1759 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Sparta Praha—Tore | 2023 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rizespor0Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha—Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Bulgaria—Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Bulgaria0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U212Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha II1Tore | 2022 | WettbewerbFNL | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2022 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min233 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha2Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min239 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Bulgaria0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min258 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha4Tore | 2021 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze24 | Tore4 | Vorlagen2 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha II5Tore | 2021 | WettbewerbFNL | Einsätze5 | Tore5 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha1Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha—Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Sparta Praha—Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen2 | Min290 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Sparta Praha—Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Bulgaria U210Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U210Tore | 2021 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U190Tore | 2020 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2020 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha II1Tore | 2020 | Wettbewerb3. liga - CFL B | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Praha—Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Bulgaria0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U190Tore | 2020 | WettbewerbEuro U19 - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria—Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bulgaria U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cherno More Varna6Tore | 2019 | WettbewerbFirst League | Einsätze25 | Tore6 | Vorlagen0 | Min— | 4 | 0 | Bewertung— |
Cherno More Varna1Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U191Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U190Tore | 2019 | WettbewerbEuro U19 - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U170Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cherno More Varna2Tore | 2018 | WettbewerbFirst League | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Cherno More Varna1Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Bulgaria U170Tore | 2018 | WettbewerbEuro U17 - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Cherno More Varna2Tore | 2017 | WettbewerbParva liga | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Cherno More Varna0Tore | 2016 | WettbewerbParva liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
M. Minchev hat 39 Tore und 5 Assists in 299 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Cracovia Krakow, Bulgaria, Rizespor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 4 | 22 | 3 | 3 | 1 | 7 | 4 | 0 | 9 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | — | — | 270 | 226 | 90 | 258 | — | — | 293 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | — | — | 1 | — | 1 | — | 4 | — |
Cracovia Krakow — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Cracovia Krakow | 0 - 0 | Radomiak Radom | Ekstraklasa |
| 03.05.2026 | Zaglebie Lubin | 0 - 0 | Cracovia Krakow | Ekstraklasa |
| 25.04.2026 | Cracovia Krakow | 1 - 1 | Pogon Szczecin | Ekstraklasa |
| 19.04.2026 | Raków Częstochowa | 4 - 1 | Cracovia Krakow | Ekstraklasa |
| 12.04.2026 | Cracovia Krakow | 2 - 2 | Arka Gdynia | Ekstraklasa |
Cracovia Krakow — Kader
M. Minchev — Trophäen
M. Minchev hat 9 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Czech Liga, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2022/2023 | Czechia | 2nd Place |
| Czech Liga | 2022/2023 | Czechia | Winner |
| Cup | 2021/2022 | Czechia | 2nd Place |
| Czech Liga | 2020/2021 | Czechia | 2nd Place |
| Cup | 2019/2020 | Czechia | Winner |
| Cup | — | Czechia | Winner |
| Cup | — | Czechia | 2nd Place |
| Czech Liga | — | Czechia | Winner |
| Czech Liga | — | Czechia | 2nd Place |
M. Minchev — Transferhistorie
M. Minchev hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
M. Minchev — Verletzungshistorie
M. Minchev hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knock | 2024-12-13 | 2024-12-16 | 3 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026