Mohammed Alaa Eldin — Aktuelle Saison
Mohammed Alaa Eldin hat in dieser Saison 0 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
0
Einsätze
53
Min
0
Tore
0
Vorlagen
75%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
1
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
Mohammed Alaa Eldin — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al Wakrah0Tore | 2025 | WettbewerbStars League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min53 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Al-Arabi SC0Tore | 2024 | WettbewerbStars League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min184 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Al-Arabi SC0Tore | 2024 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Arabi SC0Tore | 2024 | WettbewerbUAE-Qatar - Super Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Arabi SC0Tore | 2023 | WettbewerbStars League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min217 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Al-Arabi SC0Tore | 2023 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min258 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Arabi SC0Tore | 2023 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2023 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Arabi SC0Tore | 2023 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Arabi SC—Tore | 2022 | WettbewerbStars League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2022 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2022 | WettbewerbStars League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min41 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2022 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min158 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2022 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min344 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Qatar0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2021 | WettbewerbStars League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min974 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2021 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2021 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min332 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Al-Rayyan SC0Tore | 2020 | WettbewerbStars League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min873 | 3 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2020 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min424 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC1Tore | 2019 | WettbewerbStars League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min843 | 3 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2019 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2019 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung6.4 |
Al-Rayyan SC0Tore | 2018 | WettbewerbStars League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min976 | 6 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2018 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2018 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min517 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Qatar0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2017 | WettbewerbStars League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1279 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2017 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2017 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min190 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Al-Rayyan SC0Tore | 2016 | WettbewerbStars League | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1357 | 5 | 0 | Bewertung— |
Qatar U230Tore | 2016 | WettbewerbAFC U23 Asian Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC1Tore | 2015 | WettbewerbStars League | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min321 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2015 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min278 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2014 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2013 | WettbewerbStars League | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1507 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC1Tore | 2013 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2013 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min268 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2012 | WettbewerbStars League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min437 | 1 | 0 | Bewertung— |
Mohammed Alaa Eldin hat 3 Tore und 1 Assists in 206 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Al Wakrah, Al-Arabi SC, Al-Duhail SC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 8 | 19 | 3 | 10 | 20 | 18 | 14 | 11 | 13 | 17 | 0 | 4 | 4 | 0 |
| Min | 437 | 1,507 | 270 | 321 | 1,357 | 1,279 | 976 | 843 | 873 | 974 | — | 217 | 184 | 53 |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | 2 | — | 5 | 1 | 6 | 3 | 3 | — | — | 1 | 1 | — |
Al Wakrah — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 27.04.2026 | Al Wakrah | 3 - 1 | Al-Sailiya | Stars League |
| 08.04.2026 | Al Wakrah | 3 - 3 | Al-Gharafa | Stars League |
| 03.04.2026 | Qatar SC | 1 - 4 | Al Wakrah | Stars League |
| 17.03.2026 | Al-Rayyan SC | 2 - 1 | Al Wakrah | Stars League |
| 12.03.2026 | Al Wakrah | 0 - 1 | Al Shamal | Stars League |
Al Wakrah — Kader
Mohammed Alaa Eldin — Trophäen
Mohammed Alaa Eldin hat 19 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Qatar-UAE Super Cup, Qatar Cup, Stars League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| QSL Cup | 2024/2025 | Qatar | 2nd Place |
| Qatar-UAE Super Cup | 2024 | Asia | Winner |
| QSL Cup | 2023/2024 | Qatar | 2nd Place |
| Qatar Cup | 2023 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2022/2023 | Qatar | Winner |
| QSL Cup | 2022/2023 | Qatar | Winner |
| Emir Cup | 2022 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2021/2022 | Qatar | 2nd Place |
| QSL Cup | 2020/2021 | Qatar | 2nd Place |
| Stars League | 2019/2020 | Qatar | 2nd Place |
| Emir Cup | 2018 | Qatar | 2nd Place |
| Sheikh Jassem Cup | 2018 | Qatar | Winner |
| QSL Cup | 2017/2018 | Qatar | 2nd Place |
| Emir Cup | 2017 | Qatar | 2nd Place |
| Sheikh Jassem Cup | 2016 | Qatar | 2nd Place |
| Stars League | 2015/2016 | Qatar | Winner |
| Sheikh Jassem Cup | 2013/2014 | Qatar | Winner |
| Emir Cup | 2013 | Qatar | Winner |
| Sheikh Jassem Cup | 2012/2013 | Qatar | Winner |
Mohammed Alaa Eldin — Transferhistorie
Mohammed Alaa Eldin hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026