Qatar · Fußball
Assim Madibo — Aktuelle Saison
Assim Madibo hat in dieser Saison 15 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
15
Einsätze
610
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
3
Schlüsselpässe
86%
Passgenauigkeit %
24
Zweikämpfe
1
Blocks
8
Abfangaktionen
5
Dribblings
36
Zweikämpfe (gewonnen)
13
Fouls
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Assim Madibo — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al-Duhail SC—Tore | 2025 | WettbewerbStars League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al-Gharafa0Tore | 2025 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min125 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Al Wakrah0Tore | 2025 | WettbewerbStars League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen0 | Min485 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Al-Gharafa0Tore | 2024 | WettbewerbStars League | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen1 | Min719 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Al-Gharafa0Tore | 2024 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Gharafa0Tore | 2024 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min190 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Al-Duhail SC0Tore | 2024 | WettbewerbUAE-Qatar - Super Shield | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2024 | WettbewerbGulf Cup of Nations | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2023 | WettbewerbStars League | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1179 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Al-Duhail SC0Tore | 2023 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2023 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2023 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2023 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min532 | 2 | 0 | Bewertung— |
Qatar—Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Qatar—Tore | 2023 | WettbewerbGulf Cup of Nations | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Al-Duhail SC0Tore | 2022 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2022 | WettbewerbStars League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2022 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2022 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min262 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Qatar0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min154 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Qatar0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2021 | WettbewerbStars League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min964 | 5 | 1 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2021 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2021 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min42 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2021 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Qatar0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min244 | 5 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2021 | WettbewerbArab Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min184 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2020 | WettbewerbStars League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min192 | 2 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2020 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2020 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Al-Duhail SC0Tore | 2019 | WettbewerbStars League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min695 | 5 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2019 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min310 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Qatar0Tore | 2019 | WettbewerbAsian Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min500 | 2 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2019 | WettbewerbCopa America | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Qatar0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2018 | WettbewerbStars League | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min921 | 5 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2018 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min140 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Al-Gharafa0Tore | 2018 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min490 | 3 | 0 | Bewertung6.3 |
Qatar0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar U230Tore | 2018 | WettbewerbAFC U23 Asian Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min406 | 1 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min631 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Gharafa0Tore | 2017 | WettbewerbStars League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min616 | 3 | 0 | Bewertung— |
AS Eupen0Tore | 2017 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2017 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Qatar0Tore | 2017 | WettbewerbGulf Cup of Nations | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min301 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2016 | WettbewerbStars League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min378 | 2 | 0 | Bewertung— |
Qatar U230Tore | 2016 | WettbewerbAFC U23 Asian Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min555 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cultural Leonesa0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lask Juniors Linz0Tore | 2015 | WettbewerbRegionalliga - West | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lask Linz0Tore | 2015 | Wettbewerb2. Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lask Linz0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar U200Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 2 | 0 | Bewertung— |
Assim Madibo hat 0 Tore und 2 Assists in 223 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Al-Duhail SC, Al-Gharafa, Qatar. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 1 | 12 | 7 | 15 | 10 | 4 | 16 | 0 | 19 | 15 | 13 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 39% |
| Min | 21 | 378 | 616 | 921 | 695 | 192 | 964 | — | 1,179 | 719 | — |
| Gelbe Karten | — | 2 | 3 | 5 | 5 | 2 | 5 | — | 5 | 4 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Al-Duhail SC — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 27.04.2026 | Qatar SC | 1 - 2 | Al-Duhail SC | Stars League |
| 13.04.2026 | Al-Ahli Jeddah | 1 - 0 | Al-Duhail SC | AFC Champions League Elite |
| 08.04.2026 | Al Ahli Doha | 2 - 1 | Al-Duhail SC | Stars League |
| 04.04.2026 | Al-Duhail SC | 3 - 2 | Al-Gharafa | Stars League |
| 17.03.2026 | Al Shamal | 1 - 3 | Al-Duhail SC | Stars League |
Al-Duhail SC — Kader
Assim Madibo — Trophäen
Assim Madibo hat 25 Trophäen-Einträge mit 14 gewonnenen Titeln, darunter Emir Cup, Qatar Cup, Stars League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Emir Cup | 2025 | Qatar | Winner |
| UAE-Qatar Super Shield | 2024 | Asia | 2nd Place |
| Qatar Cup | 2023 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2022/2023 | Qatar | Winner |
| QSL Cup | 2022/2023 | Qatar | Winner |
| Emir Cup | 2022 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2021/2022 | Qatar | 2nd Place |
| Qatar Cup | 2021 | Qatar | 2nd Place |
| Stars League | 2020/2021 | Qatar | 2nd Place |
| Qatar Cup | 2020 | Qatar | 2nd Place |
| Stars League | 2019/2020 | Qatar | Winner |
| Emir Cup | 2019 | Qatar | Winner |
| AFC Asian Cup | 2019 | Asia | Winner |
| Stars League | 2018/2019 | Qatar | 2nd Place |
| QSL Cup | 2018/2019 | Qatar | 2nd Place |
| Stars League | 2016/2017 | Qatar | Winner |
| Stars League | — | Qatar | Winner |
| Stars League | — | Qatar | 2nd Place |
| QSL Cup | — | Qatar | Winner |
| QSL Cup | — | Qatar | 2nd Place |
| Emir Cup | — | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | — | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | — | Qatar | 2nd Place |
| AFC Asian Cup | — | Asia | Winner |
| UAE-Qatar Super Shield | — | Asia | 2nd Place |
Assim Madibo — Transferhistorie
Assim Madibo hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026