Qatar · Fußball
Murad Naji Hussein — Aktuelle Saison
Murad Naji Hussein hat in dieser Saison 12 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
12
Einsätze
252
Min
0
Tore
0
Vorlagen
7
Schlüsselpässe
79%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe
1
Dribblings
6
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
Murad Naji Hussein — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qatar—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2025 | WettbewerbStars League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah0Tore | 2025 | WettbewerbStars League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min252 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Al-Rayyan SC0Tore | 2024 | WettbewerbStars League | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1669 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Al-Rayyan SC0Tore | 2024 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2024 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2024 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min172 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2024 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min657 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Al-Rayyan SC0Tore | 2023 | WettbewerbStars League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min795 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Al Wakrah0Tore | 2023 | WettbewerbStars League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Al Wakrah0Tore | 2023 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah0Tore | 2023 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah0Tore | 2023 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah0Tore | 2022 | WettbewerbQatar Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah2Tore | 2022 | WettbewerbStars League | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen— | Min1745 | 3 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah0Tore | 2022 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah0Tore | 2021 | WettbewerbStars League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min924 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah0Tore | 2021 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min546 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah0Tore | 2021 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah0Tore | 2020 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min445 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah0Tore | 2020 | WettbewerbQFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah0Tore | 2020 | WettbewerbStars League | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1480 | 2 | 0 | Bewertung— |
Al Wakrah0Tore | 2019 | WettbewerbStars League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 0 | 0 | Bewertung— |
UMM Salal0Tore | 2019 | WettbewerbStars League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1019 | 1 | 0 | Bewertung— |
UMM Salal1Tore | 2019 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2019 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min231 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Al-Duhail SC2Tore | 2018 | WettbewerbStars League | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen— | Min1285 | 1 | 1 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2018 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min477 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2018 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min833 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Al-Duhail SC0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC1Tore | 2017 | WettbewerbStars League | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1051 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Duhail SC0Tore | 2017 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min355 | 1 | 0 | Bewertung— |
El Jaish SC0Tore | 2017 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
El Jaish SC1Tore | 2016 | WettbewerbStars League | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1932 | 1 | 0 | Bewertung— |
El Jaish SC0Tore | 2016 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min946 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
El Jaish SC0Tore | 2015 | WettbewerbStars League | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1716 | 4 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2015 | WettbewerbAsian Cup Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
UMM Salal1Tore | 2014 | WettbewerbStars League | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1336 | 2 | 0 | Bewertung— |
El Jaish SC0Tore | 2014 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min182 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2014 | WettbewerbWAFF Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
El Jaish SC0Tore | 2013 | WettbewerbStars League | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1869 | 4 | 0 | Bewertung— |
El Jaish SC1Tore | 2013 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Qatar SC0Tore | 2012 | WettbewerbStars League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min950 | 3 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2012 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min332 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2011 | WettbewerbStars League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min442 | 2 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2011 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min307 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC0Tore | 2010 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Murad Naji Hussein hat 9 Tore und 7 Assists in 349 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Qatar, Al-Rayyan SC, Al Wakrah. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Einsätze | 3 | 8 | 16 | 21 | 16 | 20 | 22 | 17 | 20 | 5 | 5 | 14 | 1 | 10 | 20 | 6 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 17% |
| Min | 31 | 442 | 950 | 1,869 | 1,336 | 1,716 | 1,932 | 1,051 | 1,285 | 404 | 445 | 924 | 90 | 795 | 1,669 | — |
| Gelbe Karten | — | 2 | 3 | 4 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | — | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Qatar — Letzte Spiele
Qatar — Kader
Murad Naji Hussein — Trophäen
Murad Naji Hussein hat 27 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter Emir Cup, Qatar Cup, Stars League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Emir Cup | 2025 | Qatar | 2nd Place |
| UAE-Qatar Challenge Shield | 2025 | Asia | 2nd Place |
| Qatar Cup | 2024 | Qatar | 2nd Place |
| Stars League | 2023/2024 | Qatar | 2nd Place |
| QSL Cup | 2021/2022 | Qatar | 2nd Place |
| Emir Cup | 2019 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2018/2019 | Qatar | 2nd Place |
| QSL Cup | 2018/2019 | Qatar | 2nd Place |
| Emir Cup | 2018 | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | 2018 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2017/2018 | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | 2017 | Qatar | 2nd Place |
| Qatar Cup | 2016 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2015/2016 | Qatar | 2nd Place |
| Qatar Cup | 2014 | Qatar | Winner |
| Stars League | 2013/2014 | Qatar | 2nd Place |
| Qatar Cup | 2012 | Qatar | Winner |
| Emir Cup | 2011 | Qatar | Winner |
| Emir Cup | 2010 | Qatar | Winner |
| Emir Cup | — | Qatar | Winner |
| Emir Cup | — | Qatar | 2nd Place |
| Qatar Cup | — | Qatar | Winner |
| Qatar Cup | — | Qatar | 2nd Place |
| Stars League | — | Qatar | Winner |
| Stars League | — | Qatar | 2nd Place |
| QSL Cup | — | Qatar | 2nd Place |
| UAE-Qatar Challenge Shield | — | Asia | 2nd Place |
Murad Naji Hussein — Transferhistorie
Murad Naji Hussein hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026