B. Zaynutdinov — Aktuelle Saison
B. Zaynutdinov hat in dieser Saison 10 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
10
Einsätze
522
Min
0
Tore
0
Vorlagen
6
Schüsse
2
Aufs Tor
80%
Passgenauigkeit %
7
Zweikämpfe
7
Blocks
6
Abfangaktionen
5
Dribblings
42
Zweikämpfe (gewonnen)
11
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
B. Zaynutdinov — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dynamo0Tore | 2025 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Dynamo0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min522 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Beşiktaş0Tore | 2024 | WettbewerbStars League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beşiktaş0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beşiktaş—Tore | 2024 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen0 | Min367 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Beşiktaş0Tore | 2024 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Beşiktaş—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min111 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Kazakhstan0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kazakhstan0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min478 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Kazakhstan1Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min148 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Beşiktaş0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beşiktaş—Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze27 | Tore— | Vorlagen0 | Min1633 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
CSKA Moscow—Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min215 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Beşiktaş0Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow1Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2023 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Beşiktaş1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min328 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Kazakhstan4Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze9 | Tore4 | Vorlagen— | Min639 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
CSKA Moscow1Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1569 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
CSKA Moscow0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kazakhstan1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min87 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Kazakhstan0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kazakhstan1Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow2Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen— | Min1207 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
CSKA Moscow1Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kazakhstan1Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Kazakhstan1Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min242 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
CSKA Moscow1Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1211 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Rostov1Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1211 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
CSKA Moscow0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow—Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Kazakhstan1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min417 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Kazakhstan3Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min354 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Kazakhstan U211Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min222 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov4Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze15 | Tore4 | Vorlagen— | Min866 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Rostov0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Kazakhstan U211Tore | 2019 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov—Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen— | Min395 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Astana5Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore5 | Vorlagen0 | Min— | 4 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov0Tore | 2018 | WettbewerbRussian Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Astana1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen1 | Min421 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Astana0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kazakhstan1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Kazakhstan2Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Taraz0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Astana0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kazakhstan U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min235 | 0 | 0 | Bewertung— |
Taraz8Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore8 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Kazakhstan U190Tore | 2017 | WettbewerbEuro U19 - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Taraz0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Taraz0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kazakhstan U170Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kazakhstan U170Tore | 2015 | WettbewerbEuro U17 - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
B. Zaynutdinov hat 44 Tore und 5 Assists in 314 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Dynamo, Beşiktaş, Kazakhstan. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 1 | 10 | 4 | 0 | 20 | 20 | 0 | 0 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | — | — | 71 | 395 | 222 | — | 1,207 | 1,569 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 3 | 1 | — | 4 | 2 | — | — | — |
Dynamo — Letzte Spiele
Dynamo — Kader
B. Zaynutdinov — Trophäen
B. Zaynutdinov hat 14 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Cup, Premier League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2024 | Türkiye | Winner |
| Cup | 2023/2024 | Türkiye | Winner |
| Super Cup | 2023 | Russia | 2nd Place |
| Premier League | 2022/2023 | Russia | 2nd Place |
| Cup | 2022/2023 | Russia | Winner |
| Super Cup | 2018 | Kazakhstan | Winner |
| Premier League | 2018 | Kazakhstan | Winner |
| Super Cup | — | Kazakhstan | Winner |
| Premier League | — | Kazakhstan | Winner |
| Premier League | — | Russia | 2nd Place |
| Cup | — | Russia | Winner |
| Super Cup | — | Russia | 2nd Place |
| Cup | — | Türkiye | Winner |
| Super Cup | — | Türkiye | Winner |
B. Zaynutdinov — Transferhistorie
B. Zaynutdinov hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
B. Zaynutdinov — Verletzungshistorie
B. Zaynutdinov hat 5 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Hamstring | 2025-01-31 | — | — |
| Hamstring | 2025-01-12 | 2025-01-21 | 9 |
| Knock | 2024-08-08 | 2024-08-27 | 19 |
| Thigh Injury | 2024-04-18 | 2024-05-22 | 34 |
| Facial Injury | 2023-11-24 | 2023-11-29 | 5 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026