Colombia · Fußball
J. Carrascal — Aktuelle Saison
J. Carrascal hat in dieser Saison 25 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
25
Einsätze
1365
Min
3
Tore
5
Vorlagen
21
Schüsse
6
Aufs Tor
28
Schlüsselpässe
44
Zweikämpfe
9
Abfangaktionen
61
Dribblings
134
Zweikämpfe (gewonnen)
28
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
J. Carrascal — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dynamo—Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Flamengo1Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min279 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Flamengo2Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen5 | Min829 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Flamengo0Tore | 2025 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min209 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Colombia0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min48 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Dynamo7Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore7 | Vorlagen3 | Min1733 | 2 | 1 | Bewertung7.2 |
Dynamo1Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min566 | 2 | 0 | Bewertung— |
Colombia—Tore | 2024 | WettbewerbCopa America | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min48 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Colombia1Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min97 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen5 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Dynamo—Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore— | Vorlagen5 | Min1492 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Dynamo1Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min350 | 4 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia1Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min258 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
CSKA Moscow6Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze26 | Tore6 | Vorlagen2 | Min1524 | 6 | 0 | Bewertung7.2 |
CSKA Moscow0Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min343 | 2 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow1Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min847 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
River Plate3Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze34 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1649 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
CSKA Moscow0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 1 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min462 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Colombia U233Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Pre-Olympic Tournament | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min586 | 3 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen2 | Min515 | 4 | 1 | Bewertung6.8 |
River Plate0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate3Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min437 | 1 | 1 | Bewertung6.8 |
Colombia U233Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Pre-Olympic Tournament | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min586 | 3 | 0 | Bewertung— |
River Plate2Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min372 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
River Plate0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min53 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
River Plate0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Karpaty0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1184 | 7 | 0 | Bewertung— |
Karpaty0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min128 | 0 | 0 | Bewertung— |
Karpaty6Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore6 | Vorlagen— | Min1580 | 8 | 0 | Bewertung— |
Karpaty0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sevilla Atletico0Tore | 2016 | WettbewerbSegunda División | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Millonarios0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Millonarios0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min129 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millonarios0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colombia U171Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL U17 | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min404 | 2 | 0 | Bewertung— |
Millonarios0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millonarios0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Carrascal hat 43 Tore und 25 Assists in 299 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Dynamo, Flamengo, Colombia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 3 | 1 | 6 | 0 | 7 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 3 | 5 |
| Einsätze | 1 | 1 | 1 | 22 | 2 | 8 | 7 | 11 | 26 | 0 | 27 | 18 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.33 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 61% |
| Min | 8 | 17 | 28 | 1,580 | 69 | 372 | 586 | 847 | 1,524 | — | 1,733 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 8 | — | 1 | 3 | 4 | 6 | — | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — |
Dynamo — Letzte Spiele
Dynamo — Kader
J. Carrascal — Trophäen
J. Carrascal hat 22 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter Cup, Liga Profesional Argentina, Super Copa. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| CONMEBOL Copa America | 2024 | South America | 2nd Place |
| Super Cup | 2023 | Russia | 2nd Place |
| Premier League | 2022/2023 | Russia | 2nd Place |
| Cup | 2022/2023 | Russia | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2021 | Argentina | Winner |
| Super Copa | 2021 | Argentina | Winner |
| Trofeo de Campeones | 2021 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2019/2020 | Argentina | 2nd Place |
| Copa Argentina | 2019 | Argentina | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | 2019 | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | 2019 | South America | Winner |
| Copa Argentina | — | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| Super Copa | — | Argentina | Winner |
| Trofeo de Campeones | — | Argentina | Winner |
| Premier League | — | Russia | 2nd Place |
| Cup | — | Russia | Winner |
| Super Cup | — | Russia | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | Winner |
| CONMEBOL Copa America | — | South America | 2nd Place |
J. Carrascal — Transferhistorie
J. Carrascal hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Carrascal — Verletzungshistorie
J. Carrascal hat 7 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Red Card | 2025-05-08 | 2025-05-09 | 1 |
| International duty | 2020-01-31 | 2020-02-13 | 13 |
| Injury | 2023-05-21 | 2023-06-01 | 11 |
| Yellow Cards | 2022-05-19 | 2022-05-21 | 2 |
| Injury | 2022-10-16 | 2022-10-21 | 5 |
| Yellow Cards | 2022-09-29 | 2022-10-01 | 2 |
| Knee Injury | 2023-07-09 | 2023-08-27 | 49 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026