
FranceFußball
Torwart
- Alter
- 25
- Größe
- 187 cm
- Geboren
- 2000-04-15 · Belfort
RED Star FC 93· Ligue 2 2025
V. Rabouille — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RED Star FC 930Tore | 2025 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Beauvais—Tore | 2024 | WettbewerbNational 2 - Group C | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
RED Star FC 930Tore | 2024 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cholet—Tore | 2023 | WettbewerbNational 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Beauvais0Tore | 2023 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1939 | 3 | 0 | Bewertung— |
Cholet—Tore | 2022 | WettbewerbNational 1 | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Cholet0Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cholet0Tore | 2021 | WettbewerbNational 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min427 | 0 | 0 | Bewertung— |
Muret0Tore | 2021 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 1 | 0 | Bewertung— |
Muret0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hyères0Tore | 2020 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nîmes II0Tore | 2020 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nimes0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nîmes II0Tore | 2019 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nimes0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min2 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nîmes II0Tore | 2018 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min314 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nîmes II0Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nimes0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nîmes II0Tore | 2016 | WettbewerbNational 3 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
V. Rabouille hat 0 Tore und 0 Assists in 76 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter RED Star FC 93, Beauvais, Cholet. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 11 | 4 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| Min | 180 | 990 | 314 | — | 270 | 427 | — | — | — | — |
RED Star FC 93 — Letzte Spiele
12.05.2026·Ligue 1
09.05.2026·Ligue 2
02.05.2026·Ligue 2
24.04.2026·Ligue 2
18.04.2026·Ligue 2
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | RED Star FC 93 | 2 - 3 | Rodez | Ligue 1 |
| 09.05.2026 | RED Star FC 93 | 1 - 1 | Montpellier | Ligue 2 |
| 02.05.2026 | Amiens | 1 - 3 | RED Star FC 93 | Ligue 2 |
| 24.04.2026 | RED Star FC 93 | 3 - 2 | Guingamp | Ligue 2 |
| 18.04.2026 | Reims | 3 - 2 | RED Star FC 93 | Ligue 2 |
RED Star FC 93 — Kader
S. Khaoui
Mittelfeldspieler
H. Benali
Angreifer
J. Eickmayer
Mittelfeldspieler
P. Lemonnier
Verteidiger
Q. Beunardeau
Torwart
D. Durand
Angreifer
G. Trani
Angreifer
M. Huard
Verteidiger
V. Rabouille — Transferhistorie
V. Rabouille hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026