Menu

Weniger Zufall. Mehr Daten.

Statistiken, Nachrichten, Analysen und Tipps für fundierte Sportentscheidungen.

Q. Beunardeau

FranceFußball

Torwart
Alter
31
Größe
185 cm
Gewicht
81 kg
Geboren
1994-02-27 · Le Mans

Q. BeunardeauAktuelle Saison

Q. Beunardeau hat in dieser Saison 2 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.

2

Einsätze

180

Min

0

Tore

0

Vorlagen

87%

Passgenauigkeit %

1

Zweikämpfe (gewonnen)

0

Gelbe Karten

0

Rote Karten

6.5

Bewertung

Q. BeunardeauStatistiken nach Saison

WettbewerbLigue 2Einsätze2Tore0Vorlagen0Min18000Bewertung6.5
WettbewerbLigue 2Einsätze23ToreVorlagen0Min135010Bewertung6.6
WettbewerbCoupe de FranceEinsätze23ToreVorlagen0Min135010Bewertung6.6
LeixoesTore
WettbewerbSegunda LigaEinsätzeToreVorlagenMinBewertung
WettbewerbNational 1Einsätze30Tore0VorlagenMin270010Bewertung
Leixoes0Tore
WettbewerbSegunda LigaEinsätze30Tore0VorlagenMin270010Bewertung
Leixoes0Tore
WettbewerbTaça da LigaEinsätze2Tore0VorlagenMin18000Bewertung
Leixoes0Tore
WettbewerbTaça de PortugalEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Leixoes0Tore
WettbewerbSegunda LigaEinsätze18Tore0VorlagenMin162020Bewertung
Leixoes0Tore
WettbewerbTaça da LigaEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Leixoes0Tore
WettbewerbTaça de PortugalEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbPrimeira LigaEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung5.3
WettbewerbTaça de PortugalEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung
Aves0Tore
WettbewerbPrimeira LigaEinsätze21Tore0VorlagenMin189050Bewertung6.5
Aves0Tore
WettbewerbTaça da LigaEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung
Aves0Tore
WettbewerbPrimeira LigaEinsätze26Tore0VorlagenMin234020Bewertung7.0
Aves0Tore
WettbewerbTaça da LigaEinsätze2Tore0VorlagenMin18000Bewertung
Aves0Tore
WettbewerbTaça de PortugalEinsätze2Tore0VorlagenMin21000Bewertung
Metz0Tore
WettbewerbLigue 1Einsätze1Tore0VorlagenMin3800Bewertung6.2
Metz II0Tore
WettbewerbNational 3Einsätze13Tore0VorlagenMin112600Bewertung
Metz0Tore
WettbewerbCoupe de FranceEinsätze2Tore0VorlagenMin24000Bewertung
Tubize0Tore
WettbewerbChallenger Pro LeagueEinsätze30Tore0VorlagenMin270010Bewertung
Tubize0Tore
WettbewerbCupEinsätze1Tore0VorlagenMin12000Bewertung
Tubize0Tore
WettbewerbChallenger Pro LeagueEinsätze30Tore0VorlagenMin269620Bewertung
Nancy0Tore
WettbewerbLigue 2Einsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Tubize0Tore
WettbewerbCupEinsätze1Tore0VorlagenMin9010Bewertung
Nancy0Tore
WettbewerbLigue 2Einsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung
Nancy II0Tore
WettbewerbNational 3Einsätze14Tore0VorlagenMin126020Bewertung
Nancy0Tore
WettbewerbCoupe de la LigueEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Nancy0Tore
WettbewerbCoupe de FranceEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Nancy0Tore
WettbewerbLigue 2Einsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Nancy II0Tore
WettbewerbNational 3Einsätze9Tore0VorlagenMin81000Bewertung
WettbewerbUEFA U19 ChampionshipEinsätze11Tore0VorlagenMin102010Bewertung
Le Mans0Tore
WettbewerbLigue 2Einsätze5Tore0VorlagenMin40400Bewertung
Le Mans II0Tore
WettbewerbNational 2 - Group DEinsätze19Tore0VorlagenMin171020Bewertung
Le Mans0Tore
WettbewerbCoupe de la LigueEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Le Mans0Tore
WettbewerbCoupe de FranceEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbUEFA U17 ChampionshipEinsätze7Tore0VorlagenMin63010Bewertung
WettbewerbFIFA U17 World CupEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung
Le Mans0Tore
WettbewerbLigue 2Einsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Le Mans II0Tore
WettbewerbNational 2 - Group DEinsätze10Tore0VorlagenMin90010Bewertung
WettbewerbUEFA U17 ChampionshipEinsätze7Tore0VorlagenMin63010Bewertung
WettbewerbFIFA U17 World CupEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung
Le Mans II0Tore
WettbewerbNational 2Einsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung

Q. Beunardeau hat 0 Tore und 0 Assists in 346 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter RED Star FC 93, Leixoes, GIL Vicente. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.

Karriere-Zeitstrahl

National 1 2023/2024National 1 🩹 Knee Injury (103d)
10
+
'10
'11
'12
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
'10'11'12'13'14'15'16'17'18'19'20'21'22'23'24'25
Tore0000000000000000
Vorlagen0000000000000000
Einsätze17501303012621118300232
Siegquote100%
Min90630404902,6962,700382,3401,890901,6202,7001,350180
Gelbe Karten12125211

RED Star FC 93Letzte Spiele

12.05.2026·Ligue 1
02.05.2026·Ligue 2
24.04.2026·Ligue 2
18.04.2026·Ligue 2

RED Star FC 93Kader

S. Khaoui
Mittelfeldspieler
H. Benali
Angreifer
J. Eickmayer
Mittelfeldspieler
P. Lemonnier
Verteidiger
D. Durand
Angreifer
G. Trani
Angreifer
M. Huard
Verteidiger

Q. BeunardeauTrophäen

Q. Beunardeau hat 6 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter National 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.

National 1Winner
2023/2024·France
Super Cup2nd Place
2018/2019·Portugal
UEFA U19 Championship2nd Place
2012/2013·Europe
Super Cup2nd Place
·Portugal
National 1Winner
·France
UEFA U19 Championship2nd Place
·Europe

Q. BeunardeauTransferhistorie

Q. Beunardeau hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.

Q. BeunardeauVerletzungshistorie

Q. Beunardeau hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.

Knee Injury103d
2024-11-222025-03-05

API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026