
FranceFußball
- Alter
- 32
- Größe
- 178 cm
- Gewicht
- 71 kg
- Geboren
- 1993-01-11 · Bully-les-Mines
J. Eickmayer — Aktuelle Saison
J. Eickmayer hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
1555
Min
3
Tore
1
Vorlagen
20
Schüsse
8
Aufs Tor
17
Schlüsselpässe
80%
Passgenauigkeit %
22
Zweikämpfe
1
Blocks
22
Abfangaktionen
7
Dribblings
59
Zweikämpfe (gewonnen)
14
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
J. Eickmayer — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RED Star FC 930Tore | 2025 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min655 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bastia3Tore | 2025 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen0 | Min900 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
RED Star FC 932Tore | 2024 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1246 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
RED Star FC 932Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1246 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Bourg-en-bresse 01—Tore | 2023 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
RED Star FC 931Tore | 2023 | WettbewerbNational 1 | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen— | Min2324 | 7 | 0 | Bewertung— |
RED Star FC 930Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bourg-en-bresse 012Tore | 2022 | WettbewerbNational 1 | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1246 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Bourg-en-bresse 015Tore | 2021 | WettbewerbNational 1 | Einsätze30 | Tore5 | Vorlagen— | Min2576 | 5 | 1 | Bewertung— |
Bourg-en-bresse 010Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chambly Thelle FC0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chambly Thelle FC1Tore | 2020 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen— | Min1689 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Chambly Thelle FC1Tore | 2019 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1479 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Chambly Thelle FC0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chambly Thelle FC1Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chambly Thelle FC0Tore | 2018 | WettbewerbNational 1 | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2621 | 7 | 0 | Bewertung— |
Chambly Thelle FC0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Les Herbiers II0Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Les Herbiers2Tore | 2017 | WettbewerbNational 1 | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min2359 | 5 | 0 | Bewertung— |
Les Herbiers1Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min767 | 1 | 0 | Bewertung— |
Amiens SC II0Tore | 2016 | WettbewerbNational 3 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min938 | 1 | 0 | Bewertung— |
Amiens1Tore | 2016 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min183 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Amiens0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
Amiens SC II1Tore | 2015 | WettbewerbNational 3 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min744 | 2 | 0 | Bewertung— |
Amiens0Tore | 2015 | WettbewerbNational 1 | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min911 | 3 | 0 | Bewertung— |
Amiens SC II0Tore | 2014 | WettbewerbNational 3 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min355 | 2 | 0 | Bewertung— |
Amiens1Tore | 2014 | WettbewerbNational 1 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min329 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arras1Tore | 2014 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min518 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arras0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sochaux0Tore | 2013 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min616 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sochaux II0Tore | 2013 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1281 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sochaux0Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min133 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sochaux0Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sochaux II0Tore | 2012 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min1903 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sochaux0Tore | 2012 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Eickmayer hat 25 Tore und 4 Assists in 391 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter RED Star FC 93, Bastia, Bourg-en-bresse 01. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| Einsätze | 25 | 10 | 4 | 9 | 11 | 1 | 31 | 17 | 26 | 30 | 25 | 0 | 25 | 12 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 25% |
| Min | 1,903 | 616 | 355 | 744 | 938 | 90 | 2,621 | 1,479 | 1,689 | 2,576 | 1,246 | — | 1,246 | 655 |
| Gelbe Karten | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | — | 7 | 1 | 3 | 5 | 3 | — | 3 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
RED Star FC 93 — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | RED Star FC 93 | 2 - 3 | Rodez | Ligue 1 |
| 09.05.2026 | RED Star FC 93 | 1 - 1 | Montpellier | Ligue 2 |
| 02.05.2026 | Amiens | 1 - 3 | RED Star FC 93 | Ligue 2 |
| 24.04.2026 | RED Star FC 93 | 3 - 2 | Guingamp | Ligue 2 |
| 18.04.2026 | Reims | 3 - 2 | RED Star FC 93 | Ligue 2 |
RED Star FC 93 — Kader
J. Eickmayer — Trophäen
J. Eickmayer hat 8 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter National 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| National 1 | 2023/2024 | France | Winner |
| National 1 | 2018/2019 | France | 2nd Place |
| Coupe de France | 2017/2018 | France | 2nd Place |
| Ligue 2 | 2016/2017 | France | 2nd Place |
| Ligue 2 | — | France | 2nd Place |
| Coupe de France | — | France | 2nd Place |
| National 1 | — | France | Winner |
| National 1 | — | France | 2nd Place |
J. Eickmayer — Transferhistorie
J. Eickmayer hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Eickmayer — Verletzungshistorie
J. Eickmayer hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2025-02-01 | 2025-03-12 | 39 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026