
England · Fußball
S. Hornby — Aktuelle Saison
S. Hornby hat in dieser Saison 10 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
10
Einsätze
766
Min
0
Tore
0
Vorlagen
44%
Passgenauigkeit %
7
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
S. Hornby — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Walsall0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Walsall0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Walsall0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min360 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Walsall0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min316 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Walsall—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Two | Einsätze49 | Tore— | Vorlagen0 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Walsall—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Walsall0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Walsall0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Solihull Moors0Tore | 2023 | WettbewerbNational League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2023 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Solihull Moors0Tore | 2023 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colchester0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Colchester0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colchester0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colchester0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Two | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Colchester0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Two | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Colchester0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.3 |
Colchester0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Colchester0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colchester0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Two | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bradford0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Two | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bradford0Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Bradford0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bradford0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bradford0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Two | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1620 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Bradford0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bradford0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bradford0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
AFC Fylde0Tore | 2019 | WettbewerbNational League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bradford0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Two | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AFC Fylde0Tore | 2019 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
AFC Fylde0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung8.0 |
Bradford0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.2 |
Bradford0Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bradford0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung8.0 |
Bradford0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Two | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chester0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chester0Tore | 2017 | WettbewerbNational League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chester0Tore | 2017 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Two | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2016 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen— | Min3240 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2016 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Brackley Town0Tore | 2015 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2610 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burton Albion0Tore | 2015 | WettbewerbLeague One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brackley Town0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burton Albion0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hednesford Town0Tore | 2012 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Hornby hat 0 Tore und 0 Assists in 247 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Walsall, Solihull Moors, Colchester United U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 29 | 36 | 13 | 0 | 16 | 18 | 8 | 13 | 3 | 49 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 30% |
| Min | — | 2,610 | 3,240 | 1,170 | — | 1,440 | 1,620 | 720 | 1,170 | 270 | 540 | 90 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
Walsall — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Bromley | 3 - 1 | Walsall | League Two |
| 25.04.2026 | Walsall | 0 - 2 | Harrogate Town | League Two |
| 18.04.2026 | Barrow | 1 - 3 | Walsall | League Two |
| 11.04.2026 | Walsall | 0 - 4 | Cheltenham | League Two |
| 06.04.2026 | Swindon Town | 2 - 1 | Walsall | League Two |
Walsall — Kader
S. Hornby — Transferhistorie
S. Hornby hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026