
England · Fußball
A. Flint — Aktuelle Saison
A. Flint hat in dieser Saison 46 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
46
Einsätze
3960
Min
2
Tore
1
Vorlagen
32
Schüsse
6
Aufs Tor
14
Schlüsselpässe
62%
Passgenauigkeit %
41
Zweikämpfe
33
Blocks
29
Abfangaktionen
3
Dribblings
278
Zweikämpfe (gewonnen)
24
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
A. Flint — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Walsall0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min17 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Walsall1Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Walsall1Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze42 | Tore1 | Vorlagen1 | Min3673 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Mansfield Town1Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1353 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Mansfield Town—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min630 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Mansfield Town0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Mansfield Town0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Mansfield Town2Tore | 2023 | WettbewerbLeague Two | Einsätze46 | Tore2 | Vorlagen2 | Min3992 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Mansfield Town0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min364 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Mansfield Town0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min66 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Mansfield Town0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Wednesday1Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1564 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Stoke City0Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen2 | Min810 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Sheffield Wednesday0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cardiff6Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze38 | Tore6 | Vorlagen2 | Min3268 | 8 | 1 | Bewertung7.1 |
Cardiff0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Cardiff0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Sheffield Wednesday0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min287 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sheffield Wednesday0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cardiff0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cardiff0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Cardiff0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cardiff3Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen4 | Min2291 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Cardiff0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Cardiff2Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Middlesbrough1Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze39 | Tore1 | Vorlagen1 | Min3454 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Middlesbrough0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Middlesbrough0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bristol City8Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze39 | Tore8 | Vorlagen2 | Min3428 | 6 | 1 | Bewertung7.1 |
Bristol City1Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Bristol City0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bristol City5Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze46 | Tore5 | Vorlagen1 | Min4140 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Bristol City0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bristol City0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City6Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze44 | Tore6 | Vorlagen2 | Min3916 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Bristol City0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City14Tore | 2014 | WettbewerbLeague One | Einsätze46 | Tore14 | Vorlagen— | Min4140 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bristol City0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City1Tore | 2014 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City3Tore | 2013 | WettbewerbLeague One | Einsätze34 | Tore3 | Vorlagen— | Min2924 | 4 | 0 | Bewertung— |
Bristol City0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bristol City0Tore | 2013 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town3Tore | 2012 | WettbewerbLeague One | Einsätze31 | Tore3 | Vorlagen— | Min2729 | 7 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2012 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town1Tore | 2012 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min216 | 1 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2012 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 1 | Bewertung— |
Swindon Town2Tore | 2011 | WettbewerbLeague Two | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen— | Min2633 | 6 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town1Tore | 2011 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town1Tore | 2011 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2011 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2010 | WettbewerbLeague One | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alfreton Town2Tore | 2010 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min1530 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alfreton Town1Tore | 2010 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alfreton Town1Tore | 2009 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
A. Flint hat 68 Tore und 22 Assists in 634 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Walsall, Mansfield Town, Sheffield Wednesday. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 14 | 6 | 5 | 8 | 1 | 3 | 0 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Einsätze | 0 | 2 | 32 | 31 | 34 | 46 | 44 | 46 | 39 | 39 | 26 | 4 | 38 | 20 | 46 | 34 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.24 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 47% |
| Min | — | 180 | 2,633 | 2,729 | 2,924 | 4,140 | 3,916 | 4,140 | 3,428 | 3,454 | 2,291 | 287 | 3,268 | 1,564 | 3,992 | 1,353 | 17 |
| Gelbe Karten | — | — | 6 | 7 | 4 | 1 | 5 | 4 | 6 | 5 | 3 | — | 8 | 2 | 2 | 3 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Walsall — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Bromley | 3 - 1 | Walsall | League Two |
| 25.04.2026 | Walsall | 0 - 2 | Harrogate Town | League Two |
| 18.04.2026 | Barrow | 1 - 3 | Walsall | League Two |
| 11.04.2026 | Walsall | 0 - 4 | Cheltenham | League Two |
| 06.04.2026 | Swindon Town | 2 - 1 | Walsall | League Two |
Walsall — Kader
A. Flint — Trophäen
A. Flint hat 8 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter EFL Trophy, League One, League Two. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| EFL Trophy | 2014/2015 | England | Winner |
| League One | 2014/2015 | England | Winner |
| League Two | 2011/2012 | England | Winner |
| EFL Trophy | 2011/2012 | England | 2nd Place |
| League Two | — | England | Winner |
| EFL Trophy | — | England | Winner |
| EFL Trophy | — | England | 2nd Place |
| League One | — | England | Winner |
A. Flint — Transferhistorie
A. Flint hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
A. Flint — Verletzungshistorie
A. Flint hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Suspended | 2018-03-07 | 2018-03-31 | 24 |
| Suspended | 2013-10-20 | 2013-10-23 | 3 |
| Suspended | 2012-11-04 | 2012-11-21 | 17 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026