Chile · Fußball
C. Endler — Aktuelle Saison
C. Endler hat in dieser Saison 18 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
18
Einsätze
1200
Min
0
Tore
0
Vorlagen
90%
Passgenauigkeit %
1
Dribblings
4
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
C. Endler — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lyon W0Tore | 2025 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen0 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Lyon W0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min660 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Lyon W—Tore | 2024 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min630 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Lyon W—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen0 | Min810 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Lyon W0Tore | 2023 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1620 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Lyon W0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min900 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Chile W—Tore | 2023 | WettbewerbWomen's WC Qualification Intercontinental Play-offs | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Chile W0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2022 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1710 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Lyon W0Tore | 2022 | WettbewerbInternational Champions Cup - Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile W0Tore | 2022 | WettbewerbCopa America Femenina | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile W0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2021 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2021 | WettbewerbWomen's International Champions Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile W0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2020 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1980 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2020 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Chile W0Tore | 2020 | WettbewerbOlympics Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile W0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2019 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1036 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2019 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Chile W0Tore | 2019 | WettbewerbFIFA Women's World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile W0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 1 | 0 | Bewertung— |
| 2018 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min576 | 0 | 1 | Bewertung— | |
| 2018 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2018 | WettbewerbWomen's International Champions Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Chile W0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Copa America Femenina | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile W0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2017 | WettbewerbPremière Ligue | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Chile W0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2014 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2014 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chile W0Tore | 2011 | WettbewerbAlgarve Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
C. Endler hat 0 Tore und 0 Assists in 234 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Lyon W, Chile W, Paris Saint Germain W. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '14 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 4 | 3 | 11 | 7 | 12 | 22 | 14 | 19 | 18 | 7 | 11 |
| Min | 360 | 270 | 990 | 576 | 1,036 | 1,980 | 1,260 | 1,710 | 1,620 | 630 | 540 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Lyon W — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 06.05.2026 | Lyon W | 3 - 1 | Montpellier W | Feminine Division 1 |
| 02.05.2026 | Lyon W | 3 - 1 | Arsenal W | UEFA Champions League Women |
| 29.04.2026 | Nantes W | 1 - 1 | Lyon W | Feminine Division 1 |
| 26.04.2026 | Arsenal W | 2 - 1 | Lyon W | UEFA Champions League Women |
| 22.04.2026 | Lyon W | 4 - 0 | Dijon W | Feminine Division 1 |
C. Endler — Trophäen
C. Endler hat 35 Trophäen-Einträge mit 18 gewonnenen Titeln, darunter Première Ligue, Trophée des Championnes Féminin, Coupe de France Féminine. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Première Ligue | 2024/2025 | France | Winner |
| Première Ligue | 2023/2024 | France | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2023/2024 | Europe | 2nd Place |
| Women's Pan American Games | 2023 | World | 2nd Place |
| Trophée des Championnes Féminin | 2023 | France | Winner |
| Première Ligue | 2022/2023 | France | Winner |
| Coupe de France Féminine | 2022/2023 | France | Winner |
| Trophée des Championnes Féminin | 2022 | France | Winner |
| Première Ligue | 2021/2022 | France | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2021/2022 | Europe | Winner |
| Torneio Internacional Feminino de Seleções | 2021 | World | 2nd Place |
| Première Ligue | 2020/2021 | France | Winner |
| Turkish Women's Cup | 2020 | World | Winner |
| Coupe de France Féminine | 2019/2020 | France | 2nd Place |
| Torneio Internacional Feminino de Seleções | 2019 | World | Winner |
| Trophée des Championnes Féminin | 2019 | France | 2nd Place |
| Première Ligue | 2018/2019 | France | 2nd Place |
| Coupe de France Féminine | 2018 | France | Winner |
| CONMEBOL Copa America Femenina | 2018 | South America | 2nd Place |
| Première Ligue | 2017/2018 | France | 2nd Place |
| Women's Super League | 2014 | England | 2nd Place |
| Trophée des Championnes Féminin | — | France | Winner |
| CONMEBOL Copa America Femenina | — | South America | 2nd Place |
| Trophée des Championnes Féminin | — | France | 2nd Place |
| Torneio Internacional Feminino de Seleções | — | World | Winner |
| Coupe de France Féminine | — | France | 2nd Place |
| Torneio Internacional Feminino de Seleções | — | World | 2nd Place |
| Coupe de France Féminine | — | France | Winner |
| Turkish Women's Cup | — | World | Winner |
| Première Ligue | — | France | 2nd Place |
| UEFA Women's Champions League | — | Europe | Winner |
| Première Ligue | — | France | Winner |
| UEFA Women's Champions League | — | Europe | 2nd Place |
| Women's Super League | — | England | 2nd Place |
| Women's Pan American Games | — | World | 2nd Place |
C. Endler — Transferhistorie
C. Endler hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026