France · Fußball
S. Bacha — Aktuelle Saison
S. Bacha hat in dieser Saison 31 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
31
Einsätze
2073
Min
0
Tore
4
Vorlagen
24
Schüsse
10
Aufs Tor
57
Schlüsselpässe
69%
Passgenauigkeit %
29
Zweikämpfe
6
Blocks
26
Abfangaktionen
29
Dribblings
100
Zweikämpfe (gewonnen)
18
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.5
Bewertung
S. Bacha — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
France W—Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
France W—Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Championship - Women | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min347 | 1 | 0 | Bewertung7.6 |
France W—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min347 | 1 | 0 | Bewertung7.6 |
France W0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Championship - Women - Qualification | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2025 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min254 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Lyon W0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen3 | Min660 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
Lyon W—Tore | 2024 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min229 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Lyon W—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen1 | Min496 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
France W—Tore | 2024 | WettbewerbOlympics Women | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min347 | 1 | 0 | Bewertung7.6 |
France W0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2023 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen4 | Min1258 | 3 | 0 | Bewertung7.9 |
Lyon W1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen2 | Min762 | 2 | 0 | Bewertung7.7 |
France W1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min556 | 2 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen2 | Min346 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
France W0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min303 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W2Tore | 2022 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min1047 | 3 | 0 | Bewertung— |
Lyon W—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Lyon W0Tore | 2022 | WettbewerbInternational Champions Cup - Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min202 | 1 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W3Tore | 2021 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen— | Min1321 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min952 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2021 | WettbewerbWomen's International Champions Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W1Tore | 2021 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2020 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min724 | 1 | 1 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min185 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2019 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min388 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2019 | WettbewerbWomen's International Champions Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U19 W0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2018 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min989 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lyon W1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min504 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U20 W0Tore | 2018 | WettbewerbFIFA U20 Women's World Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
France U170Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min258 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2017 | WettbewerbPremière Ligue | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min737 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min448 | 1 | 0 | Bewertung— |
France U17 W0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min258 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Bacha hat 9 Tore und 13 Assists in 231 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter France W, Lyon W, France U19 W. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 9 |
| Einsätze | 3 | 15 | 6 | 10 | 19 | 14 | 18 | 5 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.17 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 72% |
| Min | 258 | 989 | 388 | 724 | 1,321 | 1,047 | 1,258 | 229 | 105 |
| Gelbe Karten | — | 2 | — | 1 | 2 | 3 | 3 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
France W — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 28.02.2024 | Spain W | 2 - 0 | France W | UEFA Nations League - Women |
| 23.02.2024 | France W | 2 - 1 | Germany W | UEFA Nations League - Women |
| 05.12.2023 | Portugal W | 0 - 1 | France W | UEFA Nations League - Women |
| 01.12.2023 | France W | 3 - 0 | Austria W | UEFA Nations League - Women |
| 31.10.2023 | France W | 0 - 0 | Norway W | UEFA Nations League - Women |
France W — Kader
S. Bacha — Trophäen
S. Bacha hat 32 Trophäen-Einträge mit 22 gewonnenen Titeln, darunter Première Ligue, Trophée des Championnes Féminin, Coupe de France Féminine. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Première Ligue | 2024/2025 | France | Winner |
| Première Ligue | 2023/2024 | France | Winner |
| UEFA Women's Nations League | 2023/2024 | Europe | 2nd Place |
| UEFA Women's Champions League | 2023/2024 | Europe | 2nd Place |
| Trophée des Championnes Féminin | 2023 | France | Winner |
| Première Ligue | 2022/2023 | France | Winner |
| Coupe de France Féminine | 2022/2023 | France | Winner |
| Trophée des Championnes Féminin | 2022 | France | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2021/2022 | Europe | Winner |
| Première Ligue | 2021/2022 | France | Winner |
| Première Ligue | 2020/2021 | France | 2nd Place |
| Coupe de France Féminine | 2019/2020 | France | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2019/2020 | Europe | Winner |
| Trophée des Championnes Féminin | 2019 | France | Winner |
| Coupe de France Féminine | 2018/2019 | France | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2018/2019 | Europe | Winner |
| Première Ligue | 2018/2019 | France | Winner |
| UEFA U19 Championship Women | 2018/2019 | Europe | Winner |
| Coupe de France Féminine | 2018 | France | 2nd Place |
| Sud Ladies Cup | 2018 | World | 2nd Place |
| Première Ligue | 2017/2018 | France | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2017/2018 | Europe | Winner |
| Première Ligue | — | France | 2nd Place |
| Première Ligue | — | France | Winner |
| Coupe de France Féminine | — | France | Winner |
| Coupe de France Féminine | — | France | 2nd Place |
| Trophée des Championnes Féminin | — | France | Winner |
| UEFA Women's Champions League | — | Europe | Winner |
| UEFA Women's Champions League | — | Europe | 2nd Place |
| Sud Ladies Cup | — | World | 2nd Place |
| UEFA U19 Championship Women | — | Europe | Winner |
| UEFA Women's Nations League | — | Europe | 2nd Place |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026