Brazil · Fußball
Emílio — Aktuelle Saison
Emílio hat in dieser Saison 12 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
12
Einsätze
833
Min
4
Tore
0
Vorlagen
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Emílio — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tocantinópolis—Tore | 2025 | WettbewerbTocantinense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Parnahyba0Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min311 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parnahyba4Tore | 2025 | WettbewerbPiauiense | Einsätze7 | Tore4 | Vorlagen— | Min432 | 3 | 0 | Bewertung— |
Parnahyba0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lagarto—Tore | 2024 | WettbewerbSergipano | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Tocantinópolis0Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parnahyba2Tore | 2024 | WettbewerbPiauiense | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min507 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lagarto3Tore | 2023 | WettbewerbSergipano | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen— | Min882 | 2 | 0 | Bewertung— |
Juazeirense0Tore | 2022 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min285 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juazeirense0Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min198 | 0 | 0 | Bewertung— |
Morrinhos0Tore | 2022 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juazeirense0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia de Feira2Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min413 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atlético Alagoinhas0Tore | 2020 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 3 | 0 | Bewertung— |
Juazeirense1Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlético Alagoinhas0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juazeirense1Tore | 2019 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min810 | 2 | 0 | Bewertung— |
Juazeirense0Tore | 2019 | WettbewerbSerie D | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1062 | 3 | 0 | Bewertung— |
Juazeirense0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Juazeirense0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juazeirense0Tore | 2018 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min834 | 5 | 0 | Bewertung— |
Juazeirense1Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min719 | 4 | 1 | Bewertung— |
Juazeirense3Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min1153 | 4 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista1Tore | 2017 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min778 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2016 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2015 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2014 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min590 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2013 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min198 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2012 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min406 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista1Tore | 2012 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min694 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2011 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atlético Alagoinhas1Tore | 2011 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1269 | 6 | 0 | Bewertung— |
Colo Colo1Tore | 2010 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min861 | 1 | 1 | Bewertung— |
Emílio hat 21 Tore und 0 Assists in 180 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Tocantinópolis, Parnahyba, Lagarto. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 10 | 4 | 5 | 3 | 8 | 0 | 1 | 13 | 0 | 9 | 8 | 4 | 12 | 0 | 0 |
| Min | 861 | 360 | 406 | 198 | 590 | — | 52 | 1,153 | — | 810 | 413 | 285 | 882 | — | — |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | — | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | — | — |
| Rote Karten | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Tocantinópolis — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 26.07.2025 | Maracanã | 1 - 0 | Tocantinópolis | Serie D |
| 19.07.2025 | Tocantinópolis | 1 - 0 | Altos | Serie D |
| 12.07.2025 | Sampaio Correa | 2 - 0 | Tocantinópolis | Serie D |
| 05.07.2025 | Tocantinópolis | 1 - 1 | Maranhão | Serie D |
| 28.06.2025 | Imperatriz | 4 - 0 | Tocantinópolis | Serie D |
Tocantinópolis — Kader
Emílio — Trophäen
Emílio hat 4 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Piauiense | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Piauiense | — | Brazil | 2nd Place |
Emílio — Transferhistorie
Emílio hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026