Bilau — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tocantinópolis—Tore | 2025 | WettbewerbTocantinense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Tocantinópolis—Tore | 2024 | WettbewerbTocantinense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Tocantinópolis3Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min825 | 3 | 0 | Bewertung— |
Tocantinópolis2Tore | 2024 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tocantinópolis0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 1 | Bewertung— |
Tocantinópolis4Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze7 | Tore4 | Vorlagen— | Min420 | 4 | 0 | Bewertung— |
Tocantinópolis0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tocantinópolis1Tore | 2023 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tocantinópolis4Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze17 | Tore4 | Vorlagen— | Min1339 | 6 | 0 | Bewertung— |
Tocantinópolis2Tore | 2022 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min173 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tocantinópolis1Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min254 | 2 | 0 | Bewertung— |
Tocantinópolis2Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min833 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bragantino PA1Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bragantino PA0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sao Raimundo PA2Tore | 2019 | WettbewerbSerie D | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min356 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bragantino PA0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min533 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sao Raimundo PA2Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Raimundo PA0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Raimundo PA5Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze7 | Tore5 | Vorlagen— | Min385 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bilau hat 29 Tore und 0 Assists in 102 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 3 Vereine, darunter Tocantinópolis, Bragantino PA, Sao Raimundo PA. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
5431
⭐
⭐
⭐
+
2016
2017
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2016 ★ | 2017 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 7 | 5 | 10 | 13 | 12 | 17 | 7 | 0 | 0 |
| Min | 385 | 118 | 356 | 300 | 833 | 1,339 | 420 | — | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | — | 3 | 6 | 4 | — | — |
Tocantinópolis — Letzte Spiele
26.07.2025·Serie D
19.07.2025·Serie D
12.07.2025·Serie D
05.07.2025·Serie D
28.06.2025·Serie D
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 26.07.2025 | Maracanã | 1 - 0 | Tocantinópolis | Serie D |
| 19.07.2025 | Tocantinópolis | 1 - 0 | Altos | Serie D |
| 12.07.2025 | Sampaio Correa | 2 - 0 | Tocantinópolis | Serie D |
| 05.07.2025 | Tocantinópolis | 1 - 1 | Maranhão | Serie D |
| 28.06.2025 | Imperatriz | 4 - 0 | Tocantinópolis | Serie D |
Tocantinópolis — Kader
Bismarck
Mittelfeldspieler
Luiz Jardisson Sousa Silva
Mittelfeldspieler
Emílio
Verteidiger
Gabriel Caju
Mittelfeldspieler
Daniel Dos Santos Barros
Mittelfeldspieler
Bruno Morais
Mittelfeldspieler
Robinho
Verteidiger
Lucão
Verteidiger
Bilau — Trophäen
Bilau hat 5 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter Tocantinense. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Tocantinense2nd Place
2024·Brazil
TocantinenseWinner
2023·Brazil
TocantinenseWinner
2022·Brazil
TocantinenseWinner
2021·Brazil
Paraense A2nd Place
2017·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Tocantinense | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Tocantinense | 2023 | Brazil | Winner |
| Tocantinense | 2022 | Brazil | Winner |
| Tocantinense | 2021 | Brazil | Winner |
| Paraense A | 2017 | Brazil | 2nd Place |
API-Daten: 10. Mai 2026