Brazil · Fußball
Alter: 39Geboren: 1986-02-12 · MarabáMittelfeldspieler
Carlinhos Farias — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vitoria Da Conquista—Tore | 2025 | WettbewerbBaiano - 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista—Tore | 2024 | WettbewerbBaiano - 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista—Tore | 2023 | WettbewerbBaiano - 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2022 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2020 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min302 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sergipe0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2018 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sergipe0Tore | 2018 | WettbewerbSergipano 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min786 | 2 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2017 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min553 | 2 | 0 | Bewertung— |
Tocantinópolis0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min278 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2016 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
River AC0Tore | 2015 | WettbewerbSerie D | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min496 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista2Tore | 2015 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min987 | 3 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarany de Sobral0Tore | 2014 | WettbewerbSerie D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min312 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2014 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min768 | 3 | 0 | Bewertung— |
Águia de Marabá0Tore | 2013 | WettbewerbSerie C | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min586 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista3Tore | 2013 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min576 | 2 | 0 | Bewertung— |
Águia de Marabá0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista7Tore | 2012 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze20 | Tore7 | Vorlagen— | Min1735 | 4 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2012 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tocantinópolis0Tore | 2011 | WettbewerbSerie D | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min479 | 4 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2011 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2010 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min436 | 2 | 1 | Bewertung— |
—0Tore | 2009 | WettbewerbFirst League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista2Tore | 2009 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen— | Min1469 | 3 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2009 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min151 | 0 | 0 | Bewertung— |
Carlinhos Farias hat 14 Tore und 0 Assists in 161 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Vitoria Da Conquista, Sergipe, Jacuipense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
7542
⭐
'09
'10
'11
'12
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'20
'22
'23
'24
'25
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '20 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 19 | 10 | 7 | 20 | 10 | 2 | 10 | 5 | 7 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Min | 1,469 | 436 | 479 | 1,735 | 586 | 105 | 496 | 278 | 553 | — | 302 | 56 | — | — | — |
| Gelbe Karten | 3 | 2 | 4 | 4 | 2 | — | 2 | 1 | 2 | — | — | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Vitoria Da Conquista — Letzte Spiele
14.06.2025·Baiano - 2
07.06.2025·Baiano - 2
01.06.2025·Baiano - 2
24.05.2025·Baiano - 2
18.05.2025·Baiano - 2
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 14.06.2025 | Galícia | 1 - 2 | Vitoria Da Conquista | Baiano - 2 |
| 07.06.2025 | Bahia de Feira | 3 - 0 | Vitoria Da Conquista | Baiano - 2 |
| 01.06.2025 | Vitoria Da Conquista | 1 - 1 | SSA | Baiano - 2 |
| 24.05.2025 | Teixeira de Freitas | 0 - 1 | Vitoria Da Conquista | Baiano - 2 |
| 18.05.2025 | Vitoria Da Conquista | 2 - 1 | Grapiuna Itabuna | Baiano - 2 |
Vitoria Da Conquista — Kader
Alex Alagamar
Verteidiger
Jil Bahia
Angreifer
Raul
Verteidiger
Rafael Granja
Mittelfeldspieler
Rubinho
Mittelfeldspieler
Sílvio
Verteidiger
Erinaldo
Mittelfeldspieler
Adailson
Verteidiger
Carlinhos Farias — Trophäen
Carlinhos Farias hat 3 Trophäen-Einträge mit 1 gewonnenen Titeln, darunter Sergipano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Sergipano 1Winner
2018·Brazil
Serie D2nd Place
2015·Brazil
Baiano 12nd Place
2015·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Sergipano 1 | 2018 | Brazil | Winner |
| Serie D | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | 2015 | Brazil | 2nd Place |
Carlinhos Farias — Transferhistorie
Carlinhos Farias hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026