Brazil · Fußball
Alter: 37Größe: 172 cm cmGewicht: 64 kg kgGeboren: 1988-04-28 · SorrisoMittelfeldspieler
Rubinho — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vitoria Da Conquista—Tore | 2025 | WettbewerbBaiano - 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista—Tore | 2024 | WettbewerbBaiano - 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista—Tore | 2023 | WettbewerbBaiano - 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Vitoria Da Conquista0Tore | 2022 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luverdense0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luverdense0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pelotas0Tore | 2019 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min194 | 1 | 0 | Bewertung— |
Luverdense4Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze15 | Tore4 | Vorlagen— | Min918 | 4 | 0 | Bewertung— |
Luverdense0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min237 | 2 | 0 | Bewertung— |
Luverdense0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Cuiaba1Tore | 2016 | WettbewerbSerie C | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min240 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min318 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Qadisiyah FC0Tore | 2015 | WettbewerbSaudi League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2015 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luverdense6Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze27 | Tore6 | Vorlagen— | Min1975 | 3 | 0 | Bewertung— |
America-RN0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min452 | 3 | 0 | Bewertung— |
America-RN0Tore | 2014 | WettbewerbPotiguar 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min265 | 0 | 0 | Bewertung— |
America-RN0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana1Tore | 2013 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min462 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana3Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze20 | Tore3 | Vorlagen— | Min1036 | 2 | 0 | Bewertung— |
Parana2Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luverdense10Tore | 2012 | WettbewerbSerie C | Einsätze16 | Tore10 | Vorlagen— | Min1290 | 7 | 0 | Bewertung— |
Luverdense0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min178 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luverdense0Tore | 2011 | WettbewerbSerie C | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luverdense0Tore | 2009 | WettbewerbSerie C | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rubinho hat 27 Tore und 0 Assists in 139 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Vitoria Da Conquista, Luverdense, Pelotas. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10853
⭐
+
'09
'11
'12
'13
'14
'15
'16
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '09 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 10 | 1 | 6 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 0 | 16 | 11 | 27 | 1 | 6 | 15 | 7 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Min | 90 | — | 1,290 | 462 | 1,975 | 46 | 240 | 918 | 194 | 90 | — | 180 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | 7 | — | 3 | — | 1 | 4 | 1 | — | — | — | — | — | — |
Vitoria Da Conquista — Letzte Spiele
14.06.2025·Baiano - 2
07.06.2025·Baiano - 2
01.06.2025·Baiano - 2
24.05.2025·Baiano - 2
18.05.2025·Baiano - 2
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 14.06.2025 | Galícia | 1 - 2 | Vitoria Da Conquista | Baiano - 2 |
| 07.06.2025 | Bahia de Feira | 3 - 0 | Vitoria Da Conquista | Baiano - 2 |
| 01.06.2025 | Vitoria Da Conquista | 1 - 1 | SSA | Baiano - 2 |
| 24.05.2025 | Teixeira de Freitas | 0 - 1 | Vitoria Da Conquista | Baiano - 2 |
| 18.05.2025 | Vitoria Da Conquista | 2 - 1 | Grapiuna Itabuna | Baiano - 2 |
Vitoria Da Conquista — Kader
Alex Alagamar
Verteidiger
Jil Bahia
Angreifer
Raul
Verteidiger
Rafael Granja
Mittelfeldspieler
Sílvio
Verteidiger
Carlinhos Farias
Mittelfeldspieler
Erinaldo
Mittelfeldspieler
Adailson
Verteidiger
Rubinho — Trophäen
Rubinho hat 1 Trophäen-Einträge mit 1 gewonnenen Titeln, darunter Matogrossense 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Matogrossense 1Winner
2012·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Matogrossense 1 | 2012 | Brazil | Winner |
Rubinho — Transferhistorie
Rubinho hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026