
Slovakia · Fußball
M. Rodák — Aktuelle Saison
M. Rodák hat in dieser Saison 71 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
71
Einsätze
5869
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schlüsselpässe
69%
Passgenauigkeit %
4
Zweikämpfe
3
Abfangaktionen
2
Dribblings
31
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
M. Rodák — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al-Ettifaq—Tore | 2025 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze34 | Tore— | Vorlagen0 | Min3060 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Slovakia—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Al-Ettifaq0Tore | 2025 | WettbewerbPro League | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2719 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Fulham—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al-Ettifaq0Tore | 2024 | WettbewerbAGCFF Gulf Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Ettifaq—Tore | 2024 | WettbewerbPro League | Einsätze34 | Tore— | Vorlagen0 | Min3060 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Al-Ettifaq—Tore | 2024 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze34 | Tore— | Vorlagen0 | Min3060 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Slovakia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovakia0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovakia0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Slovakia0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Fulham0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fulham0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Fulham0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Fulham0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League - Summer Series | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovakia0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Fulham0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Fulham0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Fulham0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Slovakia0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Slovakia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fulham0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2970 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Fulham0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fulham0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Slovakia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fulham0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Fulham0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Fulham0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Slovakia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Slovakia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Slovakia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fulham0Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen— | Min3197 | 5 | 1 | Bewertung7.0 |
Fulham0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
Fulham0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Slovakia U211Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovakia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rotherham0Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze45 | Tore0 | Vorlagen— | Min4050 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Rotherham0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rotherham0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung4.7 |
Fulham0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovakia0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovakia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rotherham0Tore | 2017 | WettbewerbLeague One | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen— | Min3450 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Fulham0Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rotherham0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fulham0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovakia U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Accrington ST0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Two | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1800 | 0 | 0 | Bewertung— |
Accrington ST0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Welling United0Tore | 2015 | WettbewerbNational League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1530 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fulham0Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Welling United0Tore | 2015 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovakia U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— |
Farnborough0Tore | 2014 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fulham0Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Farnborough0Tore | 2014 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovakia U170Tore | 2013 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Rodák hat 1 Tor und 0 Assists in 406 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Al-Ettifaq, Slovakia, Fulham. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 5 | 17 | 20 | 38 | 45 | 36 | 2 | 33 | 2 | 0 | 0 | 34 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | — | 450 | 1,530 | 1,800 | 3,450 | 4,050 | 3,197 | 180 | 2,970 | 180 | — | — | 3,060 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 2 | — | 5 | — | 1 | — | 1 | — | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — |
Al-Ettifaq — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Al Khaleej Saihat | 0 - 5 | Al-Ettifaq | Pro League |
| 04.05.2026 | Al-Ettifaq | 0 - 0 | Al Najma | Pro League |
| 30.04.2026 | Al Okhdood | 1 - 3 | Al-Ettifaq | Pro League |
| 15.04.2026 | Al-Nassr | 1 - 0 | Al-Ettifaq | Pro League |
| 09.04.2026 | Al-Ettifaq | 2 - 3 | Al Riyadh | Pro League |
Al-Ettifaq — Kader
M. Rodák — Trophäen
M. Rodák hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Championship | 2021/2022 | England | Winner |
| Championship | — | England | Winner |
M. Rodák — Transferhistorie
M. Rodák hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026