Serbia · Fußball
A. Jovanović — Aktuelle Saison
A. Jovanović hat in dieser Saison 0 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
0
Einsätze
720
Min
0
Tore
0
Vorlagen
61%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
A. Jovanović — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kocaelispor0Tore | 2025 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min720 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
FK Partizan—Tore | 2024 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze18 | Tore— | Vorlagen0 | Min1620 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
FK Partizan0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Partizan—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen0 | Min1080 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
FK Partizan—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen0 | Min1080 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
FK Partizan—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen0 | Min1080 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Serbia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Partizan—Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen0 | Min1080 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
FK Partizan0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Partizan0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 1 | 0 | Bewertung— |
Apollon Limassol0Tore | 2022 | Wettbewerb1. Division | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2880 | 3 | 0 | Bewertung— |
Apollon Limassol0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Apollon Limassol0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Apollon Limassol0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Apollon Limassol0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Apollon Limassol0Tore | 2021 | Wettbewerb1. Division | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2430 | 4 | 0 | Bewertung— |
Apollon Limassol0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Apollon Limassol0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Apollon Limassol0Tore | 2020 | Wettbewerb1. Division | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huesca0Tore | 2020 | WettbewerbLa Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo La Coruna0Tore | 2019 | WettbewerbSegunda División | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Aarhus0Tore | 2019 | WettbewerbSuperliga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Huesca0Tore | 2019 | WettbewerbSegunda División | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Aarhus0Tore | 2019 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huesca0Tore | 2018 | WettbewerbLa Liga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Aarhus0Tore | 2018 | WettbewerbSuperliga | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung— |
Huesca0Tore | 2018 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aarhus0Tore | 2017 | WettbewerbSuperliga | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2872 | 4 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aarhus0Tore | 2016 | WettbewerbSuperliga | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2659 | 1 | 0 | Bewertung— |
Serbia0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Radnicki NIS0Tore | 2015 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen— | Min3223 | 2 | 0 | Bewertung— |
Radnicki NIS0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
RAD0Tore | 2014 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
RAD0Tore | 2013 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
RAD0Tore | 2012 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 1 | 0 | Bewertung— |
A. Jovanović hat 0 Tore und 0 Assists in 301 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Kocaelispor, FK Partizan, Serbia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 0 | 7 | 36 | 30 | 32 | 12 | 1 | 11 | 27 | 32 | 13 | 18 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 136 | — | 630 | 3,223 | 2,659 | 2,872 | 1,080 | 90 | 990 | 2,430 | 2,880 | 1,080 | 1,620 | 720 |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | 2 | 1 | 4 | 1 | — | — | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 |
Kocaelispor — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Kocaelispor | 0 - 1 | Fatih Karagümrük | Süper Lig |
| 03.05.2026 | Kasımpaşa | 1 - 1 | Kocaelispor | Süper Lig |
| 26.04.2026 | Gençlerbirliği S.K. | 1 - 0 | Kocaelispor | Süper Lig |
| 18.04.2026 | Kocaelispor | 1 - 1 | Göztepe | Süper Lig |
| 12.04.2026 | Galatasaray | 1 - 1 | Kocaelispor | Süper Lig |
Kocaelispor — Kader
A. Jovanović — Trophäen
A. Jovanović hat 13 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, 1. Division, Segunda División. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Liga | 2024/2025 | Serbia | 2nd Place |
| Super Liga | 2023/2024 | Serbia | 2nd Place |
| Super Cup | 2022 | Cyprus | Winner |
| 1. Division | 2021/2022 | Cyprus | Winner |
| 1. Division | 2020/2021 | Cyprus | 2nd Place |
| Segunda División | 2019/2020 | Spain | Winner |
| The Atlantic Cup | 2018 | World | Winner |
| Segunda División | — | Spain | Winner |
| 1. Division | — | Cyprus | Winner |
| 1. Division | — | Cyprus | 2nd Place |
| Super Cup | — | Cyprus | Winner |
| Super Liga | — | Serbia | 2nd Place |
| The Atlantic Cup | — | World | Winner |
A. Jovanović — Transferhistorie
A. Jovanović hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026