
Scotland · Fußball
Z. Jules — Aktuelle Saison
Z. Jules hat in dieser Saison 38 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
38
Einsätze
3057
Min
1
Tore
0
Vorlagen
18
Schüsse
3
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
75%
Passgenauigkeit %
42
Zweikämpfe
32
Blocks
39
Abfangaktionen
16
Dribblings
234
Zweikämpfe (gewonnen)
39
Fouls
9
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
Z. Jules — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rotherham0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.5 |
Rotherham0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Rotherham1Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2697 | 8 | 0 | Bewertung6.7 |
Rotherham2Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen0 | Min1849 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Rotherham2Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze42 | Tore2 | Vorlagen— | Min3280 | 6 | 1 | Bewertung6.8 |
Rotherham0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rotherham1Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min540 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Milton Keynes Dons—Tore | 2023 | WettbewerbLeague Two | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Rotherham—Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Exeter City2Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze42 | Tore2 | Vorlagen— | Min3280 | 6 | 1 | Bewertung6.8 |
Exeter City0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Exeter City0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Exeter City0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Milton Keynes Dons1Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen— | Min2492 | 7 | 0 | Bewertung6.5 |
Milton Keynes Dons1Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min368 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Milton Keynes Dons0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Milton Keynes Dons0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Fleetwood Town0Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1716 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Milton Keynes Dons0Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min514 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Milton Keynes Dons1Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Milton Keynes Dons0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Milton Keynes Dons0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Milton Keynes Dons0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung— |
Milton Keynes Dons1Tore | 2020 | WettbewerbLeague One | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1326 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Walsall1Tore | 2020 | WettbewerbLeague Two | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1385 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Milton Keynes Dons0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Walsall0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Walsall1Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Walsall0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Walsall0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Two | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1052 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Walsall0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min53 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
Walsall0Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Walsall0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Macclesfield0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Two | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1151 | 1 | 0 | Bewertung— |
Barnet0Tore | 2018 | WettbewerbNational League - Play-offs | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnet0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Two | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min141 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chesterfield0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Two | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min456 | 1 | 0 | Bewertung— |
Shrewsbury0Tore | 2017 | WettbewerbLeague One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chesterfield0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shrewsbury0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shrewsbury0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2017 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min183 | 1 | 0 | Bewertung— |
Motherwell1Tore | 2016 | WettbewerbPremiership | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min663 | 0 | 0 | Bewertung— |
Braintree0Tore | 2016 | WettbewerbNational League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Braintree0Tore | 2016 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Braintree0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min412 | 2 | 0 | Bewertung— |
Reading U230Tore | 2016 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hemel Hempstead Town0Tore | 2015 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hemel Hempstead Town0Tore | 2015 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland U170Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Z. Jules hat 15 Tore und 1 Assist in 365 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 18 Vereine, darunter Rotherham, Milton Keynes Dons, Exeter City. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 4 | 10 | 2 | 14 | 17 | 20 | 20 | 32 | 0 | 25 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.16 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 13% |
| Min | 270 | 360 | 663 | 141 | 1,151 | 1,052 | 1,326 | 1,716 | 2,492 | — | 1,849 | 90 |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | — | 1 | 2 | 1 | 3 | 7 | — | 4 | — |
Rotherham — Letzte Spiele
Rotherham — Kader
Z. Jules — Transferhistorie
Z. Jules hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026