Scotland · Fußball
Alter: 40Größe: 175 cmGewicht: 58 kgGeboren: 1985-10-22 · BramptonTorwart
Rosengård W· Damallsvenskan 2025
S. Lynn — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rosengård W—Tore | 2025 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2024 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2024 | WettbewerbSvenska Cupen - Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vittsjö0Tore | 2022 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vittsjö0Tore | 2022 | WettbewerbSvenska Cupen - Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vittsjö0Tore | 2021 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vittsjö0Tore | 2021 | WettbewerbSvenska Cupen - Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vittsjö0Tore | 2020 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vittsjö0Tore | 2020 | WettbewerbSvenska Cupen - Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vittsjö0Tore | 2019 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min209 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vittsjö0Tore | 2019 | WettbewerbSvenska Cupen Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2019 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2019 | WettbewerbFIFA Women's World Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2019 | WettbewerbAlgarve Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vittsjö0Tore | 2018 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1980 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vittsjö0Tore | 2018 | WettbewerbSvenska Cupen Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vittsjö0Tore | 2017 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1980 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vittsjö0Tore | 2017 | WettbewerbSvenska Cupen Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vittsjö0Tore | 2016 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vittsjö0Tore | 2016 | WettbewerbSvenska Cupen Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vittsjö0Tore | 2015 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min674 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vittsjö0Tore | 2015 | WettbewerbSvenska Cupen Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2015 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vittsjö0Tore | 2014 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vittsjö0Tore | 2014 | WettbewerbSvenska Cupen Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2013 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2013 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hibernian W0Tore | 2012 | WettbewerbSWPL Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hibernian W0Tore | 2011 | WettbewerbSWPL Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2011 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scotland W0Tore | 2010 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Lynn hat 0 Tore und 0 Assists in 112 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Rosengård W, Vittsjö, Scotland W. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
⭐
⭐
⭐
'10
'11
'12
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 2 | 1 | 3 | 5 | 8 | 2 | 22 | 22 | 3 | 15 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 14% |
| Min | 44 | 210 | 90 | 270 | 450 | 674 | 180 | 1,980 | 1,980 | 209 | 1,350 | — | 90 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
Rosengård W — Letzte Spiele
16.03.2026·Svenska Cupen - Women
23.02.2026·Svenska Cupen - Women
14.02.2026·Svenska Cupen - Women
16.11.2025·Damallsvenskan
08.11.2025·Damallsvenskan
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 16.03.2026 | Växjö | 0 - 3 | Rosengård W | Svenska Cupen - Women |
| 23.02.2026 | Rosengård W | 0 - 4 | Hammarby | Svenska Cupen - Women |
| 14.02.2026 | Vittsjö | 1 - 1 | Rosengård W | Svenska Cupen - Women |
| 16.11.2025 | Rosengård W | 3 - 1 | Linköping | Damallsvenskan |
| 08.11.2025 | Piteå W | 0 - 1 | Rosengård W | Damallsvenskan |
Rosengård W — Kader
H. Ayinde
Mittelfeldspieler
O. Schough
Angreifer
J. Wik
Verteidiger
R. Knaak
Verteidiger
H. Andersson
Mittelfeldspieler
R. Ãling
Mittelfeldspieler
O. Holdt
Mittelfeldspieler
A. Pobegaylo
Angreifer
S. Lynn — Trophäen
S. Lynn hat 11 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Damallsvenskan, Pinatar Cup, SWPL Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
DamallsvenskanWinner
2024·Sweden
Pinatar CupWinner
2020·World
SWF Scottish Cup2nd Place
2013·Scotland
SWPL 12nd Place
2013·Scotland
SWPL CupWinner
2011·Scotland
SWF Scottish Cup2nd Place
2011·Scotland
SWPL CupWinner
—·Scotland
SWF Scottish Cup2nd Place
—·Scotland
SWPL 12nd Place
—·Scotland
DamallsvenskanWinner
—·Sweden
Pinatar CupWinner
—·World
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Damallsvenskan | 2024 | Sweden | Winner |
| Pinatar Cup | 2020 | World | Winner |
| SWF Scottish Cup | 2013 | Scotland | 2nd Place |
| SWPL 1 | 2013 | Scotland | 2nd Place |
| SWPL Cup | 2011 | Scotland | Winner |
| SWF Scottish Cup | 2011 | Scotland | 2nd Place |
| SWPL Cup | — | Scotland | Winner |
| SWF Scottish Cup | — | Scotland | 2nd Place |
| SWPL 1 | — | Scotland | 2nd Place |
| Damallsvenskan | — | Sweden | Winner |
| Pinatar Cup | — | World | Winner |
S. Lynn — Transferhistorie
S. Lynn hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026