Nigeria · Fußball
H. Ayinde — Aktuelle Saison
H. Ayinde hat in dieser Saison 18 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
18
Einsätze
603
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
3
Schlüsselpässe
40%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
4
Blocks
13
Abfangaktionen
4
Dribblings
35
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
H. Ayinde — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rosengård W—Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nigeria W—Tore | 2025 | WettbewerbCAF Women's Africa Cup of Nations | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nigeria W—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2025 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen0 | Min603 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Rosengård W1Tore | 2024 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen0 | Min934 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Rosengård W0Tore | 2024 | WettbewerbSvenska Cupen - Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2023 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min712 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W1Tore | 2023 | WettbewerbSvenska Cupen - Women | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min281 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min156 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Nigeria W—Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Women | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min256 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Nigeria W0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2022 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 1 | 0 | Bewertung— |
Eskilstuna United0Tore | 2022 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min314 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2022 | WettbewerbSvenska Cupen - Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min131 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nigeria W0Tore | 2022 | WettbewerbAfrica Cup of Nations - Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min318 | 0 | 1 | Bewertung— |
Nigeria W0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eskilstuna United0Tore | 2021 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min149 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nigeria W0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eskilstuna United0Tore | 2020 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1873 | 2 | 0 | Bewertung— |
Eskilstuna United0Tore | 2020 | WettbewerbSvenska Cupen - Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min248 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eskilstuna United0Tore | 2019 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1443 | 2 | 0 | Bewertung— |
Eskilstuna United0Tore | 2019 | WettbewerbSvenska Cupen Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nigeria W0Tore | 2019 | WettbewerbFIFA Women's World Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min256 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nigeria W0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Asarum4Tore | 2018 | WettbewerbElitettan | Einsätze22 | Tore4 | Vorlagen— | Min1793 | 1 | 0 | Bewertung— |
Eskilstuna United0Tore | 2018 | WettbewerbSvenska Cupen Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
Asarum0Tore | 2018 | WettbewerbSvenska Cupen Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nigeria W0Tore | 2018 | WettbewerbCAF Women's Africa Cup of Nations | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min469 | 0 | 0 | Bewertung— |
Minsk W0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min418 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nigeria W0Tore | 2015 | WettbewerbFIFA Women's World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min220 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nigeria U20 W0Tore | 2014 | WettbewerbFIFA U20 Women's World Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min570 | 0 | 0 | Bewertung— |
—4Tore | 2012 | WettbewerbFIFA U17 Women's World Cup | Einsätze4 | Tore4 | Vorlagen— | Min343 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nigeria U17 W4Tore | 2012 | WettbewerbFIFA U17 Women's World Cup | Einsätze4 | Tore4 | Vorlagen— | Min343 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2010 | WettbewerbFIFA U17 Women's World Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nigeria U17 W0Tore | 2010 | WettbewerbFIFA U17 Women's World Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung— |
H. Ayinde hat 14 Tore und 0 Assists in 182 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Rosengård W, Nigeria W, Eskilstuna United. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '12 | '14 | '15 | '16 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 4 | 6 | 3 | 5 | 22 | 19 | 21 | 2 | 3 | 12 | 12 | 24 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 38% |
| Min | 105 | 343 | 570 | 220 | 418 | 1,793 | 1,443 | 1,873 | 149 | 170 | 712 | 934 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | — | — |
Rosengård W — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 16.03.2026 | Växjö | 0 - 3 | Rosengård W | Svenska Cupen - Women |
| 23.02.2026 | Rosengård W | 0 - 4 | Hammarby | Svenska Cupen - Women |
| 14.02.2026 | Vittsjö | 1 - 1 | Rosengård W | Svenska Cupen - Women |
| 16.11.2025 | Rosengård W | 3 - 1 | Linköping | Damallsvenskan |
| 08.11.2025 | Piteå W | 0 - 1 | Rosengård W | Damallsvenskan |
Rosengård W — Kader
H. Ayinde — Trophäen
H. Ayinde hat 14 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter CAF Women's Africa Cup of Nations, Damallsvenskan, Premier League Women. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| CAF Women's Africa Cup of Nations | 2025 | Africa | Winner |
| Damallsvenskan | 2024 | Sweden | Winner |
| Damallsvenskan | 2022 | Sweden | Winner |
| Svenska Cupen Women | 2020/2021 | Sweden | 2nd Place |
| CAF Women's Africa Cup of Nations | 2018 | Africa | Winner |
| Premier League Women | 2016 | Belarus | Winner |
| Women's Cup | 2016 | Belarus | Winner |
| FIFA U20 Women's World Cup | 2014 | World | 2nd Place |
| Premier League Women | — | Belarus | Winner |
| Women's Cup | — | Belarus | Winner |
| Svenska Cupen Women | — | Sweden | 2nd Place |
| Damallsvenskan | — | Sweden | Winner |
| FIFA U20 Women's World Cup | — | World | 2nd Place |
| CAF Women's Africa Cup of Nations | — | Africa | Winner |
H. Ayinde — Transferhistorie
H. Ayinde hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026