Norway · Fußball
E. Holmen Johansen — Aktuelle Saison
E. Holmen Johansen hat in dieser Saison 4 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
4
Einsätze
390
Min
0
Tore
0
Vorlagen
81%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
1
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.4
Bewertung
E. Holmen Johansen — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brann—Tore | 2025 | WettbewerbEliteserien | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Stromsgodset0Tore | 2025 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min120 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Stromsgodset0Tore | 2025 | WettbewerbEliteserien | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.1 |
Brann0Tore | 2024 | WettbewerbEliteserien | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brann0Tore | 2024 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brann0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brann0Tore | 2023 | WettbewerbEliteserien | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min135 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Stromsgodset—Tore | 2023 | WettbewerbEliteserien | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen— | Min135 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Brann II0Tore | 2023 | Wettbewerb2. Division - Play-offs | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brann0Tore | 2023 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brann0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brann0Tore | 2022 | Wettbewerb1. Division | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brann0Tore | 2022 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brann0Tore | 2021 | WettbewerbEliteserien | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Brann0Tore | 2021 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kristiansund BK0Tore | 2020 | WettbewerbEliteserien | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min652 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Brann0Tore | 2020 | WettbewerbEliteserien | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Brann0Tore | 2019 | WettbewerbEliteserien | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.1 |
Brann0Tore | 2019 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brann0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sandefjord0Tore | 2018 | WettbewerbEliteserien | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2610 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Norway0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
New York City FC0Tore | 2017 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
New York City FC0Tore | 2017 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
New York City FC0Tore | 2016 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
New York City FC0Tore | 2016 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wilmington Hammerheads0Tore | 2015 | WettbewerbUSL Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
New York City FC0Tore | 2015 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
New York City FC0Tore | 2015 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sandefjord0Tore | 2014 | Wettbewerb1. Division | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2520 | 1 | 0 | Bewertung— |
Norway U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scunthorpe0Tore | 2012 | WettbewerbLeague One | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway U190Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway U190Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
E. Holmen Johansen hat 0 Tore und 0 Assists in 141 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Brann, Stromsgodset, Brann II. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 8 | 2 | 28 | 1 | 3 | 2 | 29 | 3 | 8 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Min | 540 | 720 | 180 | 2,520 | 90 | 270 | 180 | 2,610 | 270 | 652 | 450 | — | 135 | — | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | 1 | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — | — | — |
Brann — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 26.02.2026 | Bologna | 1 - 0 | Brann | UEFA Europa League |
| 19.02.2026 | Brann | 0 - 1 | Bologna | UEFA Europa League |
| 29.01.2026 | Sturm Graz | 1 - 0 | Brann | UEFA Europa League |
| 22.01.2026 | Brann | 3 - 3 | FC Midtjylland | UEFA Europa League |
| 11.12.2025 | Brann | 0 - 4 | Fenerbahçe | UEFA Europa League |
Brann — Kader
E. Holmen Johansen — Trophäen
E. Holmen Johansen hat 10 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter NM Cupen, 1. Division, Community Shield. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Eliteserien | 2024 | Norway | 2nd Place |
| Eliteserien | 2023 | Norway | 2nd Place |
| NM Cupen | 2022/2023 | Norway | Winner |
| 1. Division | 2022 | Norway | Winner |
| 1. Division | 2014 | Norway | Winner |
| Community Shield | 2012 | England | Winner |
| Community Shield | — | England | Winner |
| 1. Division | — | Norway | Winner |
| NM Cupen | — | Norway | Winner |
| Eliteserien | — | Norway | 2nd Place |
E. Holmen Johansen — Transferhistorie
E. Holmen Johansen hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026