
Nigeria · Fußball
F. Onyedinma — Aktuelle Saison
F. Onyedinma hat in dieser Saison 44 Einsätze mit 10 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
44
Einsätze
3522
Min
10
Tore
3
Vorlagen
57
Schüsse
34
Aufs Tor
30
Schlüsselpässe
71%
Passgenauigkeit %
31
Zweikämpfe
5
Blocks
15
Abfangaktionen
104
Dribblings
258
Zweikämpfe (gewonnen)
72
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
F. Onyedinma — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wycombe0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min160 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Wycombe0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min59 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Wycombe10Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze41 | Tore10 | Vorlagen2 | Min3303 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Wycombe6Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze41 | Tore6 | Vorlagen2 | Min2391 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Wycombe0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min27 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Wycombe0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min29 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Wycombe0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min118 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Rotherham2Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1248 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Rotherham0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rotherham0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Luton0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Luton0Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen2 | Min692 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Luton0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Luton3Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze29 | Tore3 | Vorlagen4 | Min1532 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Luton0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 1 | 0 | Bewertung— |
Wycombe3Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze43 | Tore3 | Vorlagen2 | Min2472 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Wycombe0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Wycombe2Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Wycombe6Tore | 2019 | WettbewerbLeague One | Einsätze16 | Tore6 | Vorlagen1 | Min1116 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Wycombe0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Wycombe0Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wycombe0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wycombe4Tore | 2018 | WettbewerbLeague One | Einsätze21 | Tore4 | Vorlagen— | Min1465 | 1 | 0 | Bewertung— |
Wycombe0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wycombe0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min142 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Millwall1Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze37 | Tore1 | Vorlagen1 | Min976 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Millwall0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall1Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min247 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall3Tore | 2016 | WettbewerbLeague One | Einsätze43 | Tore3 | Vorlagen— | Min2124 | 2 | 0 | Bewertung— |
Millwall2Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min208 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min363 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Millwall1Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min135 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall4Tore | 2015 | WettbewerbLeague One | Einsätze35 | Tore4 | Vorlagen— | Min1642 | 1 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2015 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min221 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wycombe8Tore | 2014 | WettbewerbLeague Two | Einsätze27 | Tore8 | Vorlagen— | Min1826 | 1 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wycombe0Tore | 2014 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2013 | WettbewerbChampionship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min234 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millwall0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
F. Onyedinma hat 56 Tore und 17 Assists in 424 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Wycombe, Rotherham, Luton. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 8 | 4 | 3 | 1 | 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 6 | 10 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Einsätze | 4 | 27 | 35 | 43 | 37 | 21 | 16 | 43 | 29 | 19 | 16 | 41 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.91 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 52% |
| Min | 234 | 1,826 | 1,642 | 2,124 | 976 | 1,465 | 1,116 | 2,472 | 1,532 | 692 | 1,248 | 2,391 | 160 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | 2 | — | 1 | — | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | — |
Wycombe — Letzte Spiele
Wycombe — Kader
F. Onyedinma — Transferhistorie
F. Onyedinma hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026