
NetherlandsFußball
- Alter
- 29
- Größe
- 183 cm
- Gewicht
- 75 kg
- Geboren
- 1996-05-13 · Zaanstad
A. Burak — Aktuelle Saison
A. Burak hat in dieser Saison 0 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
0
Einsätze
326
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schlüsselpässe
81%
Passgenauigkeit %
4
Zweikämpfe
1
Blocks
4
Abfangaktionen
3
Dribblings
18
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
A. Burak — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kayserispor0Tore | 2025 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min326 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Adana Demirspor0Tore | 2024 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2678 | 10 | 0 | Bewertung6.6 |
Kayserispor—Tore | 2024 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze32 | Tore— | Vorlagen1 | Min2585 | 10 | 0 | Bewertung6.6 |
Adana Demirspor0Tore | 2024 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Adana Demirspor0Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min444 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Kayserispor—Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze34 | Tore— | Vorlagen0 | Min449 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Adana Demirspor0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Adana Demirspor0Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Adana Demirspor0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Adana Demirspor—Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Şanlıurfaspor—Tore | 2022 | Wettbewerb2. Lig | Einsätze34 | Tore— | Vorlagen0 | Min449 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Şanlıurfaspor0Tore | 2022 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Adana Demirspor0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayrampaşaspor2Tore | 2021 | Wettbewerb3. Lig - Group 3 | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min2700 | 8 | 0 | Bewertung— |
Bayrampaşaspor2Tore | 2021 | Wettbewerb3. Lig | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min2700 | 8 | 0 | Bewertung— |
Bayrampaşaspor0Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serik Spor0Tore | 2020 | Wettbewerb2. Lig | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2218 | 5 | 2 | Bewertung— |
Serik Spor0Tore | 2020 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Serik Spor1Tore | 2019 | Wettbewerb3. Lig - Group 3 | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1870 | 4 | 0 | Bewertung— |
Serik Spor1Tore | 2019 | Wettbewerb3. Lig | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1870 | 4 | 0 | Bewertung— |
Yeni Orduspor0Tore | 2018 | Wettbewerb3. Lig - Group 3 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min965 | 3 | 0 | Bewertung— |
Yeni Orduspor0Tore | 2018 | Wettbewerb3. Lig | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min965 | 3 | 0 | Bewertung— |
Yeni Orduspor0Tore | 2018 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Kemerspor 20030Tore | 2017 | Wettbewerb3. Lig - Group 3 | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2751 | 10 | 0 | Bewertung— |
Kemerspor 20030Tore | 2017 | Wettbewerb3. Lig | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2751 | 10 | 0 | Bewertung— |
Kemerspor 20030Tore | 2017 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
A. Burak hat 6 Tore und 2 Assists in 369 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Kayserispor, Adana Demirspor, Şanlıurfaspor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 ★ | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 32 | 13 | 21 | 28 | 30 | 0 | 7 | 33 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 2,751 | 965 | 1,870 | 2,218 | 2,700 | — | 444 | 2,678 | 326 |
| Gelbe Karten | 10 | 3 | 4 | 5 | 8 | — | — | 10 | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — |
Kayserispor — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Alanyaspor | 3 - 1 | Kayserispor | Süper Lig |
| 03.05.2026 | Kayserispor | 1 - 1 | Eyüpspor | Süper Lig |
| 25.04.2026 | Kayserispor | 2 - 0 | Rizespor | Süper Lig |
| 20.04.2026 | Gaziantep FK | 3 - 0 | Kayserispor | Süper Lig |
| 11.04.2026 | Kayserispor | 0 - 4 | Fenerbahçe | Süper Lig |
Kayserispor — Kader
A. Burak — Transferhistorie
A. Burak hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026