Portugal · Fußball
Carlos Mané — Aktuelle Saison
Carlos Mané hat in dieser Saison 59 Einsätze mit 5 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
59
Einsätze
2759
Min
5
Tore
7
Vorlagen
30
Schüsse
16
Aufs Tor
48
Schlüsselpässe
75%
Passgenauigkeit %
74
Zweikämpfe
3
Blocks
27
Abfangaktionen
89
Dribblings
171
Zweikämpfe (gewonnen)
26
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
Carlos Mané — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kayserispor4Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze33 | Tore4 | Vorlagen4 | Min1477 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Guinea-Bissau1Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations - Qualification | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen2 | Min231 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Kayserispor0Tore | 2025 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1051 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Kayserispor0Tore | 2024 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kayserispor3Tore | 2024 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen2 | Min1612 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Guinea-Bissau1Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Guinea-Bissau0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kayserispor5Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze25 | Tore5 | Vorlagen2 | Min1139 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Kayserispor0Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Guinea-Bissau—Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Guinea-Bissau—Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations - Qualification | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen1 | Min89 | 1 | 0 | Bewertung7.7 |
Kayserispor2Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore2 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kayserispor4Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen4 | Min1477 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Kayserispor0Tore | 2022 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2021 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kayserispor2Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore2 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kayserispor2Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen— | Min1002 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Kayserispor0Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2021 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave6Tore | 2020 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze34 | Tore6 | Vorlagen2 | Min2557 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Rio Ave0Tore | 2020 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen3 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP0Tore | 2019 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen6 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Portugal U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave1Tore | 2019 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen6 | Min1545 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Rio Ave0Tore | 2019 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2019 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP0Tore | 2018 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Berlin—Tore | 2018 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen1 | Min420 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Sporting CP—Tore | 2018 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sporting CP0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP—Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min159 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Portugal U211Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U210Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U211Tore | 2017 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U230Tore | 2016 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min211 | 0 | 0 | Bewertung— |
VfB Stuttgart4Tore | 2016 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze15 | Tore4 | Vorlagen5 | Min1244 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Sporting CP—Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
VfB Stuttgart0Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U212Tore | 2016 | WettbewerbFriendly International | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP1Tore | 2015 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen4 | Min351 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sporting CP0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP0Tore | 2015 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP—Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen1 | Min460 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Sporting CP0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U210Tore | 2015 | WettbewerbEuro U21 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U210Tore | 2015 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U212Tore | 2015 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U210Tore | 2014 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP6Tore | 2014 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze29 | Tore6 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP2Tore | 2014 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP1Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U210Tore | 2014 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP B0Tore | 2013 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min549 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP0Tore | 2013 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min39 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP2Tore | 2013 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP2Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U191Tore | 2013 | WettbewerbEuro U19 | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Portugal U192Tore | 2013 | WettbewerbEuro U19 - Qualification | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP B1Tore | 2012 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min219 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portugal U171Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min352 | 0 | 0 | Bewertung— |
Carlos Mané hat 60 Tore und 46 Assists in 422 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Kayserispor, Guinea-Bissau, Rio Ave. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| Einsätze | 6 | 6 | 9 | 0 | 11 | 3 | 3 | 0 | 0 | 34 | 0 | 0 | 1 | 0 | 33 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.14 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 23% |
| Min | 352 | 219 | 549 | — | 351 | 211 | 226 | — | — | 2,557 | — | — | 90 | — | 1,477 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
Kayserispor — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Alanyaspor | 3 - 1 | Kayserispor | Süper Lig |
| 03.05.2026 | Kayserispor | 1 - 1 | Eyüpspor | Süper Lig |
| 25.04.2026 | Kayserispor | 2 - 0 | Rizespor | Süper Lig |
| 20.04.2026 | Gaziantep FK | 3 - 0 | Kayserispor | Süper Lig |
| 11.04.2026 | Kayserispor | 0 - 4 | Fenerbahçe | Süper Lig |
Kayserispor — Kader
Carlos Mané — Trophäen
Carlos Mané hat 13 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter 2. Bundesliga, Super Cup, Taça de Portugal. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2021/2022 | Türkiye | 2nd Place |
| 2. Bundesliga | 2016/2017 | Germany | Winner |
| Primeira Liga | 2015/2016 | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup | 2015 | Portugal | Winner |
| Taça de Portugal | 2014/2015 | Portugal | Winner |
| UEFA U21 Championship | 2013/2015 | Europe | 2nd Place |
| Primeira Liga | 2013/2014 | Portugal | 2nd Place |
| Primeira Liga | — | Portugal | 2nd Place |
| Taça de Portugal | — | Portugal | Winner |
| Super Cup | — | Portugal | Winner |
| 2. Bundesliga | — | Germany | Winner |
| Cup | — | Türkiye | 2nd Place |
| UEFA U21 Championship | — | Europe | 2nd Place |
Carlos Mané — Transferhistorie
Carlos Mané hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026