
New ZealandFußball
Angreifer
- Alter
- 24
- Geboren
- 2001-04-01
M. Conroy — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Auckland United—Tore | 2025 | WettbewerbNational League - Championship - Final | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Auckland United—Tore | 2024 | WettbewerbNational League - Championship - Final | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Auckland United2Tore | 2023 | WettbewerbNational League - Championship - Final | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min243 | 0 | 0 | Bewertung— |
Auckland United7Tore | 2022 | WettbewerbNational League - Southern | Einsätze14 | Tore7 | Vorlagen— | Min945 | 0 | 0 | Bewertung— |
Berga0Tore | 2020 | WettbewerbEttan - Södra | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min148 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand U201Tore | 2019 | WettbewerbWorld Cup - U20 | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung— |
Waitakere United2Tore | 2018 | WettbewerbPremiership | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min426 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand U191Tore | 2018 | WettbewerbOFC U19 Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min177 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand U170Tore | 2017 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2017 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2016 | WettbewerbPremiership | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Conroy hat 13 Tore und 0 Assists in 50 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Auckland United, Berga, New Zealand U20. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
7542
⭐
⭐
2016
2017
2018
2019
2020
2022
2023
2024
2025
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 3 | 9 | 4 | 4 | 14 | 7 | 0 | 0 |
| Min | 76 | 270 | 426 | 152 | 148 | 945 | 243 | — | — |
Auckland United — Letzte Spiele
07.12.2025·National League - National
30.11.2025·National League - National
23.11.2025·National League - National
15.11.2025·National League - National
08.11.2025·National League - National
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.12.2025 | Auckland FC 2 | 3 - 0 | Auckland United | National League - National |
| 30.11.2025 | Auckland United | 0 - 3 | Wellington Olympic | National League - National |
| 23.11.2025 | Western Suburbs | 1 - 0 | Auckland United | National League - National |
| 15.11.2025 | Auckland United | 3 - 2 | Birkenhead United | National League - National |
| 08.11.2025 | Auckland City | 4 - 2 | Auckland United | National League - National |
Auckland United — Kader
A. Raj
Verteidiger
O. Campbell
Verteidiger
Abdallah Khaled
Mittelfeldspieler
H. Takeuchi
Angreifer
I. Singh-Dhillon
Angreifer
E. Tade
Angreifer
C. Siebert
Angreifer
J. Pastiroff
Angreifer
M. Conroy — Trophäen
M. Conroy hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter OFC U19 Championship, OFC U17 Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
OFC U19 ChampionshipWinner
2018 Tahiti·Oceania
OFC U17 ChampionshipWinner
2017 Tahiti·Oceania
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| OFC U19 Championship | 2018 Tahiti | Oceania | Winner |
| OFC U17 Championship | 2017 Tahiti | Oceania | Winner |
M. Conroy — Transferhistorie
M. Conroy hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026