
New ZealandFußball
Torwart
- Alter
- 24
- Größe
- 173 cm
- Gewicht
- 67 kg
- Geboren
- 2001-06-26 · Arrowtown
A. Leat — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
New Zealand W—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Aston Villa W0Tore | 2024 | WettbewerbFA WSL | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa W0Tore | 2024 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa W0Tore | 2024 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2024 | WettbewerbOlympics Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min289 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa W0Tore | 2023 | WettbewerbFA WSL | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min544 | 0 | 1 | Bewertung6.7 |
Aston Villa W0Tore | 2023 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa W0Tore | 2023 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa W—Tore | 2022 | WettbewerbFA WSL | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Aston Villa W0Tore | 2022 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa W0Tore | 2022 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min330 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham W0Tore | 2021 | WettbewerbFA WSL | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham W0Tore | 2021 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham W0Tore | 2021 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2020 | WettbewerbOlympics Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2020 | WettbewerbAlgarve Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2018 | WettbewerbFIFA U17 Women's World Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand U17 W0Tore | 2018 | WettbewerbFIFA U17 Women's World Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand U20 W0Tore | 2018 | WettbewerbFIFA U20 Women's World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2016 | WettbewerbFIFA U17 Women's World Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand U17 W0Tore | 2016 | WettbewerbFIFA U17 Women's World Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Leat hat 0 Tore und 0 Assists in 59 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter New Zealand W, Aston Villa W, West Ham W. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
2016
2017
2018
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 2 | 0 | 6 | 1 | 4 | 0 | 7 | 0 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | 180 | — | 540 | 90 | 360 | — | 544 | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
New Zealand W — Letzte Spiele
31.07.2024·Olympics Women
28.07.2024·Olympics Women
25.07.2024·Olympics Women
13.07.2024·Friendlies Women
03.06.2024·Friendlies Women
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 31.07.2024 | New Zealand W | 1 - 2 | France W | Olympics Women |
| 28.07.2024 | New Zealand W | 0 - 2 | Colombia W | Olympics Women |
| 25.07.2024 | Canada W | 2 - 1 | New Zealand W | Olympics Women |
| 13.07.2024 | New Zealand W | 1 - 1 | Zambia W | Friendlies Women |
| 03.06.2024 | Japan W | 4 - 1 | New Zealand W | Friendlies Women |
New Zealand W — Kader
P. Satchell
Angreifer
M. van der Meer
Verteidiger
H. Wilkinson
Angreifer
D. Cleverley
Mittelfeldspieler
M. Sheaff
Torwart
A. Collins
Angreifer
A. Feinberg-Danieli
Torwart
A. Riley
Verteidiger
A. Leat — Transferhistorie
A. Leat hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 17. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026