
New ZealandFußball
- Alter
- 38
- Größe
- 163 cm
- Gewicht
- 57 kg
- Geboren
- 1987-10-30 · Los Angeles
A. Riley — Aktuelle Saison
A. Riley hat in dieser Saison 2 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
2
Einsätze
8
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
A. Riley — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Angel City W0Tore | 2025 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min8 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Angel City W0Tore | 2024 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min262 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Angel City W0Tore | 2024 | WettbewerbNWSL - Liga MXF Summer Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2024 | WettbewerbOlympics Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min221 | 0 | 0 | Bewertung— |
Angel City W1Tore | 2023 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1327 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Angel City W0Tore | 2023 | WettbewerbNWSL Women - Challenge Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min218 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
New Zealand W0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min506 | 0 | 0 | Bewertung— |
Angel City W2Tore | 2022 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen— | Min1591 | 0 | 0 | Bewertung— |
Angel City W0Tore | 2022 | WettbewerbNWSL Women - Challenge Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min513 | 0 | 0 | Bewertung— |
Orlando Pride W0Tore | 2022 | WettbewerbNWSL Women - Challenge Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2022 | WettbewerbSheBelieves Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min253 | 0 | 0 | Bewertung— |
Orlando Pride W0Tore | 2021 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1556 | 2 | 0 | Bewertung— |
Orlando Pride W0Tore | 2021 | WettbewerbNWSL Women - Challenge Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W1Tore | 2020 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min776 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2020 | WettbewerbSvenska Cupen - Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2020 | WettbewerbOlympics Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2020 | WettbewerbAlgarve Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern Munich W0Tore | 2019 | WettbewerbFrauen Bundesliga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min201 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern Munich W0Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern Munich W0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2019 | WettbewerbFIFA Women's World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min332 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2018 | WettbewerbFA WSL | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min345 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2018 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W2Tore | 2018 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min275 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W1Tore | 2017 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1890 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2017 | WettbewerbSvenska Cupen Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2016 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1892 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2016 | WettbewerbSvenska Cupen Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2016 | WettbewerbOlympics Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W1Tore | 2015 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1761 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2015 | WettbewerbSvenska Cupen Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min593 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2015 | WettbewerbFIFA Women's World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W1Tore | 2014 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1580 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2014 | WettbewerbSvenska Cupen Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min453 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W1Tore | 2013 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1644 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2012 | WettbewerbDamallsvenskan | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1676 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2012 | WettbewerbSvenska Cupen Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosengård W0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min375 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2012 | WettbewerbOlympics Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2011 | WettbewerbFIFA Women's World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2011 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2009 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2008 | WettbewerbOlympics Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand W0Tore | 2007 | WettbewerbFIFA Women's World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Riley hat 11 Tore und 0 Assists in 372 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Angel City W, New Zealand W, Orlando Pride W. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '07 ★ | '08 | '09 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 3 | 1 | 3 | 19 | 20 | 18 | 21 | 22 | 21 | 9 | 3 | 17 | 20 | 20 | 19 | 5 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 270 | 270 | 90 | 270 | 1,676 | 1,644 | 1,580 | 1,761 | 1,892 | 1,890 | 345 | 201 | 776 | 1,556 | 1,591 | 1,327 | 262 | 8 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | 2 | — | 3 | — | — |
Angel City W — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Angel City W | 1 - 2 | San Diego Wave W | NWSL Women |
| 03.05.2026 | Angel City W | 0 - 1 | Utah Royals W | NWSL Women |
| 26.04.2026 | Angel City W | 1 - 2 | Portland Thorns W | NWSL Women |
| 04.04.2026 | Orlando Pride W | 2 - 1 | Angel City W | NWSL Women |
| 28.03.2026 | Angel City W | 2 - 1 | Houston Dash W | NWSL Women |
Angel City W — Kader
A. Riley — Trophäen
A. Riley hat 16 Trophäen-Einträge mit 11 gewonnenen Titeln, darunter Svenska Cupen Women, Super Cup Women, Damallsvenskan. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Damallsvenskan | 2020 | Sweden | 2nd Place |
| Svenska Cupen Women | 2017/2018 | Sweden | Winner |
| Damallsvenskan | 2017 | Sweden | 2nd Place |
| Svenska Cupen Women | 2016/2017 | Sweden | Winner |
| Damallsvenskan | 2016 | Sweden | 2nd Place |
| Super Cup Women | 2016 | Sweden | Winner |
| Svenska Cupen Women | 2015/2016 | Sweden | Winner |
| Damallsvenskan | 2015 | Sweden | Winner |
| Super Cup Women | 2015 | Sweden | Winner |
| Svenska Cupen Women | 2014/2015 | Sweden | 2nd Place |
| Damallsvenskan | 2014 | Sweden | Winner |
| Damallsvenskan | 2013 | Sweden | Winner |
| Damallsvenskan | 2012 | Sweden | 2nd Place |
| Super Cup Women | 2012 | Sweden | Winner |
| WPS | 2011 | United-States | Winner |
| WPS | 2010 | United-States | Winner |
A. Riley — Transferhistorie
A. Riley hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 17. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026