France · Fußball
M. Dupé — Aktuelle Saison
M. Dupé hat in dieser Saison 12 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
12
Einsätze
1080
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schlüsselpässe
67%
Passgenauigkeit %
6
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
M. Dupé — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nice0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Nice0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Nice0Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min720 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Nice0Tore | 2025 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Nice0Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nice—Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.3 |
Nice—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Anderlecht0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toulouse—Tore | 2023 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nice0Tore | 2023 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2023 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nice0Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toulouse0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toulouse0Tore | 2022 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen— | Min3420 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Toulouse0Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toulouse0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toulouse0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen— | Min3420 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Toulouse0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toulouse0Tore | 2020 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen1 | Min3420 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Toulouse0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Clermont Foot0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2430 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Clermont Foot0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Clermont Foot0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min939 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Nantes0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2017 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Nantes II0Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2016 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Nantes II0Tore | 2016 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Nantes0Tore | 2015 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Nantes II0Tore | 2015 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2014 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes II0Tore | 2014 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2013 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nantes II0Tore | 2013 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U200Tore | 2013 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes II0Tore | 2012 | WettbewerbNational 3 | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1530 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2011 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2011 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2010 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Dupé hat 0 Tore und 1 Assist in 274 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Nice, Anderlecht, Toulouse. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 17 | 4 | 6 | 7 | 16 | 1 | 11 | 27 | 38 | 38 | 38 | 0 | 0 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | — | — | 1,530 | 360 | 540 | 630 | 1,440 | 90 | 939 | 2,430 | 3,420 | 3,420 | 3,420 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — | 1 | — | — | — |
Nice — Letzte Spiele
Nice — Kader
M. Dupé — Trophäen
M. Dupé hat 6 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Coupe de France, Ligue 2, FIFA U20 World Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Coupe de France | 2022/2023 | France | Winner |
| Ligue 2 | 2021/2022 | France | Winner |
| FIFA U20 World Cup | 2013 | World | Winner |
| Ligue 2 | — | France | Winner |
| Coupe de France | — | France | Winner |
| FIFA U20 World Cup | — | World | Winner |
M. Dupé — Transferhistorie
M. Dupé hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
M. Dupé — Verletzungshistorie
M. Dupé hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Personal Reasons | 2018-09-01 | 2018-09-20 | 19 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026