France · Fußball
Y. Diouf — Aktuelle Saison
Y. Diouf hat in dieser Saison 36 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
36
Einsätze
3244
Min
0
Tore
0
Vorlagen
74%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
2
Abfangaktionen
3
Dribblings
15
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
Y. Diouf — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nice—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Senegal0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min94 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Senegal0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Nice0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Nice0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Nice0Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1980 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Nice0Tore | 2025 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Reims0Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen0 | Min3060 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Nice—Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze36 | Tore— | Vorlagen0 | Min3270 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Nice—Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Reims0Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min450 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Reims0Tore | 2023 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen0 | Min3060 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Reims0Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Senegal0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reims II0Tore | 2022 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Reims0Tore | 2022 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2790 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Reims—Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Reims II0Tore | 2021 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reims0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reims0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Reims II0Tore | 2020 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reims0Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Reims0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Reims0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reims II0Tore | 2019 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 1 | 0 | Bewertung— |
Reims0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reims0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estac Troyes0Tore | 2018 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Troyes II0Tore | 2018 | WettbewerbNational 3 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estac Troyes0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estac Troyes0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estac Troyes0Tore | 2017 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Troyes II0Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 1 | 1 | Bewertung— |
Estac Troyes0Tore | 2016 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Troyes II0Tore | 2016 | WettbewerbNational 3 | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1620 | 1 | 0 | Bewertung— |
Estac Troyes0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estac Troyes0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Y. Diouf hat 0 Tore und 0 Assists in 263 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Nice, Senegal, Reims. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 1 | 16 | 2 | 5 | 1 | 34 | 34 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 75% |
| Min | — | — | 90 | 1,440 | 180 | 450 | 90 | 3,060 | 3,060 | 270 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | — | — | 1 | 1 | 1 | — |
Nice — Letzte Spiele
Nice — Kader
Y. Diouf — Trophäen
Y. Diouf hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Coupe de France | 2024/2025 | France | 2nd Place |
| Coupe de France | — | France | 2nd Place |
Y. Diouf — Transferhistorie
Y. Diouf hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Y. Diouf — Verletzungshistorie
Y. Diouf hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2025-02-06 | 2025-02-08 | 2 |
| Shoulder Injury | 2022-03-08 | 2022-03-16 | 8 |
| Knee Injury | 2021-05-12 | 2021-05-31 | 19 |
| Head Injury | 2021-02-01 | 2021-02-05 | 4 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026