
EnglandFußball
- Alter
- 28
- Größe
- 178 cm
- Gewicht
- 68 kg
- Geboren
- 1997-05-14 · Bath
Z. Vyner — Aktuelle Saison
Z. Vyner hat in dieser Saison 39 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
39
Einsätze
3077
Min
0
Tore
0
Vorlagen
12
Schüsse
3
Aufs Tor
13
Schlüsselpässe
76%
Passgenauigkeit %
55
Zweikämpfe
20
Blocks
36
Abfangaktionen
17
Dribblings
129
Zweikämpfe (gewonnen)
25
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Z. Vyner — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kenya0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bristol City0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Wrexham0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min76 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Bristol City0Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2322 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Wrexham0Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min409 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Bristol City1Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze48 | Tore1 | Vorlagen0 | Min4320 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Bristol City0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bristol City0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Bristol City0Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen— | Min3154 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Bristol City0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bristol City0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Kenya0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City1Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze45 | Tore1 | Vorlagen3 | Min4003 | 9 | 0 | Bewertung6.9 |
Bristol City0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Bristol City0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bristol City0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1766 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Bristol City0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City2Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze43 | Tore2 | Vorlagen1 | Min3365 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Bristol City0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Bristol City0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min179 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bristol City0Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min493 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Aberdeen1Tore | 2019 | WettbewerbPremiership | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1327 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Aberdeen0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min43 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aberdeen0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rotherham0Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2583 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Rotherham0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Rotherham0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung5.7 |
Plymouth1Tore | 2017 | WettbewerbLeague One | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1530 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bristol City0Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Bristol City0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Bristol City0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.7 |
Accrington ST0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Two | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1325 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bristol City0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Accrington ST0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City0Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Bristol City0Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min198 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Bristol City0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Z. Vyner hat 6 Tore und 5 Assists in 356 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Kenya, Bristol City, Wrexham. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 4 | 16 | 17 | 31 | 8 | 43 | 22 | 45 | 36 | 48 | 9 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 22% |
| Min | 198 | 1,325 | 1,530 | 2,583 | 493 | 3,365 | 1,766 | 4,003 | 3,154 | 4,320 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | — | 9 | 4 | 3 | — |
Kenya — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 22.08.2025 | Kenya | 1 - 1 | Madagascar | African Nations Championship |
| 17.08.2025 | Zambia | 0 - 1 | Kenya | African Nations Championship |
| 10.08.2025 | Kenya | 1 - 0 | Morocco | African Nations Championship |
| 07.08.2025 | Angola | 1 - 1 | Kenya | African Nations Championship |
| 03.08.2025 | Kenya | 1 - 0 | Congo DR | African Nations Championship |
Z. Vyner — Transferhistorie
Z. Vyner hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Z. Vyner — Verletzungshistorie
Z. Vyner hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2024-04-11 | 2024-05-02 | 21 |
| ACL Knee Injury | 2023-11-04 | 2023-11-04 | 0 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026