
England · Fußball
T. Holmes — Aktuelle Saison
T. Holmes hat in dieser Saison 12 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
12
Einsätze
442
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Schüsse
2
Aufs Tor
77%
Passgenauigkeit %
4
Zweikämpfe
5
Blocks
9
Abfangaktionen
24
Zweikämpfe (gewonnen)
4
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.4
Bewertung
T. Holmes — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Luton—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min63 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Rotherham0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Luton0Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rotherham0Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min332 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Dender0Tore | 2024 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min94 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Luton1Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1317 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Luton0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min44 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Luton0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Luton—Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Reading U210Tore | 2023 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min158 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Reading0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Reading U211Tore | 2023 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min292 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min640 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Reading0Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze40 | Tore0 | Vorlagen— | Min3416 | 11 | 0 | Bewertung6.8 |
Reading0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Reading0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Reading1Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen— | Min2436 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Reading0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Reading0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 1 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze39 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2737 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Reading0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Reading0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Roeselare0Tore | 2019 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min940 | 2 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min151 | 1 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Reading U210Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 0 | Bewertung— |
Reading U180Tore | 2017 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 1 | Bewertung— |
Reading U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min200 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading U180Tore | 2016 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min502 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading U230Tore | 2016 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min248 | 1 | 0 | Bewertung— |
T. Holmes hat 3 Tore und 3 Assists in 203 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Luton, Rotherham, Dender. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 8 | 1 | 0 | 11 | 39 | 32 | 40 | 0 | 2 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 502 | 90 | — | 940 | 2,737 | 2,436 | 3,416 | — | 94 | 1 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | 5 | 4 | 11 | — | 1 | — |
Luton — Letzte Spiele
Luton — Kader
T. Holmes — Trophäen
T. Holmes hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premier League Cup | 2016/2017 | England | 2nd Place |
| Premier League Cup | — | England | 2nd Place |
T. Holmes — Transferhistorie
T. Holmes hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
T. Holmes — Verletzungshistorie
T. Holmes hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| LCL Knee Injury | 2025-09-07 | — | — |
| Knock | 2025-04-10 | 2025-06-30 | 81 |
| Unknown | 2024-10-20 | 2024-10-22 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026