
England · Fußball
S. Clucas — Aktuelle Saison
S. Clucas hat in dieser Saison 40 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
40
Einsätze
3046
Min
2
Tore
5
Vorlagen
21
Schüsse
8
Aufs Tor
50
Schlüsselpässe
69%
Passgenauigkeit %
77
Zweikämpfe
6
Blocks
37
Abfangaktionen
36
Dribblings
167
Zweikämpfe (gewonnen)
24
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
S. Clucas — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Shrewsbury0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min69 | 1 | 0 | Bewertung5.9 |
Shrewsbury0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min223 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Shrewsbury0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min24 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Shrewsbury2Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze34 | Tore2 | Vorlagen5 | Min2730 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Lincoln1Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen0 | Min230 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Oldham0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shrewsbury1Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen0 | Min229 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Oldham0Tore | 2024 | WettbewerbNational League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min573 | 4 | 0 | Bewertung— |
Shrewsbury1Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen0 | Min229 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Oldham0Tore | 2024 | WettbewerbNational League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rotherham1Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1886 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Rotherham0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Stoke City0Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min479 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Stoke City0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Stoke City0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Stoke City U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City2Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1475 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Stoke City0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City1Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Stoke City2Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1613 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Stoke City0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Stoke City0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Stoke City11Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze44 | Tore11 | Vorlagen3 | Min3909 | 7 | 0 | Bewertung7.0 |
Stoke City0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min160 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Stoke City0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City3Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen4 | Min2006 | 2 | 1 | Bewertung6.8 |
Stoke City U210Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swansea3Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze29 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2045 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Hull City0Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min251 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Swansea0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Swansea0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min275 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Hull City3Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze37 | Tore3 | Vorlagen1 | Min3190 | 9 | 1 | Bewertung6.8 |
Hull City0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Hull City0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Hull City6Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze47 | Tore6 | Vorlagen8 | Min3546 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Hull City0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min231 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hull City0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chesterfield9Tore | 2014 | WettbewerbLeague One | Einsätze43 | Tore9 | Vorlagen— | Min3760 | 5 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Two | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min248 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chesterfield0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chesterfield0Tore | 2014 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chesterfield3Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min570 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town8Tore | 2013 | WettbewerbLeague Two | Einsätze38 | Tore8 | Vorlagen— | Min2820 | 4 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town0Tore | 2013 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town5Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore5 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hereford United8Tore | 2012 | WettbewerbNational League | Einsätze41 | Tore8 | Vorlagen— | Min3635 | 3 | 0 | Bewertung— |
Hereford United0Tore | 2012 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hereford United1Tore | 2012 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hereford United0Tore | 2011 | WettbewerbLeague Two | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min563 | 2 | 0 | Bewertung— |
Hereford United0Tore | 2011 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Clucas hat 71 Tore und 32 Assists in 550 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Shrewsbury, Lincoln, Oldham. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 8 | 8 | 9 | 6 | 3 | 3 | 3 | 11 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 1 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 |
| Einsätze | 17 | 41 | 38 | 43 | 47 | 37 | 29 | 26 | 44 | 24 | 25 | 12 | 32 | 8 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.26 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 38% |
| Min | 563 | 3,635 | 2,820 | 3,760 | 3,546 | 3,190 | 2,045 | 2,006 | 3,909 | 1,613 | 1,475 | 479 | 1,886 | 230 | 69 |
| Gelbe Karten | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 | 9 | 2 | 2 | 7 | 4 | 6 | — | 5 | 1 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Shrewsbury — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Gillingham | 1 - 0 | Shrewsbury | League Two |
| 25.04.2026 | Shrewsbury | 2 - 2 | Fleetwood Town | League Two |
| 18.04.2026 | Crawley Town | 0 - 0 | Shrewsbury | League Two |
| 11.04.2026 | Shrewsbury | 1 - 0 | Oldham | League Two |
| 07.04.2026 | Bromley | 2 - 1 | Shrewsbury | League Two |
Shrewsbury — Kader
S. Clucas — Transferhistorie
S. Clucas hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S. Clucas — Verletzungshistorie
S. Clucas hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2024-04-14 | 2024-05-07 | 23 |
| Hamstring | 2023-11-12 | 2023-12-22 | 40 |
| Knock | 2018-04-11 | 2018-04-27 | 16 |
| Knee Injury | 2018-04-01 | 2018-04-06 | 5 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026