
England · Fußball
M. Earps — Aktuelle Saison
M. Earps hat in dieser Saison 36 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
36
Einsätze
2348
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schlüsselpässe
84%
Passgenauigkeit %
7
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
M. Earps — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
England W—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen0 | Min900 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
England W0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Championship - Women - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min98 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2025 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen0 | Min810 | 0 | 0 | Bewertung6.7 | |
| 2025 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min450 | 0 | 0 | Bewertung6.7 | |
| 2024 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen0 | Min900 | 0 | 0 | Bewertung6.7 | |
| 2024 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen0 | Min900 | 0 | 0 | Bewertung6.7 | |
| 2024 | WettbewerbClub Friendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
England W0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2023 | WettbewerbFA WSL | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1980 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Manchester United W0Tore | 2023 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2023 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Women | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min660 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
England W0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W—Tore | 2022 | WettbewerbFA WSL | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen0 | Min900 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Manchester United W0Tore | 2022 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min600 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2022 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Championship - Women | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min600 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2021 | WettbewerbFA WSL | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1980 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2021 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2021 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2021 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2020 | WettbewerbFA WSL | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1980 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2020 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2019 | WettbewerbFA WSL | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2019 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2019 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2019 | WettbewerbFIFA Women's World Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2019 | WettbewerbSheBelieves Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min251 | 0 | 0 | Bewertung— |
VfL Wolfsburg W0Tore | 2018 | WettbewerbFrauen Bundesliga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min323 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolfsburg II W0Tore | 2018 | Wettbewerb2. Bundesliga Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
VfL Wolfsburg W0Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
VfL Wolfsburg W0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading W0Tore | 2017 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2017 | WettbewerbSheBelieves Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading W0Tore | 2017 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading W0Tore | 2016 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading W0Tore | 2016 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City W0Tore | 2015 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City W0Tore | 2015 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City W0Tore | 2014 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City W0Tore | 2014 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City W0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham City W0Tore | 2013 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min324 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham City W0Tore | 2013 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham City W0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Doncaster Belles0Tore | 2012 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Doncaster Belles0Tore | 2012 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U19 W0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Doncaster Belles0Tore | 2011 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U19 W0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Earps hat 0 Tore und 0 Assists in 325 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter England W, Paris Saint Germain W, Manchester United W. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 7 | 13 | 5 | 13 | 14 | 12 | 0 | 4 | 14 | 22 | 6 | 10 | 22 | 10 | 10 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 67% |
| Min | 630 | 1,170 | 324 | 1,170 | 1,260 | 1,080 | — | 323 | 1,260 | 1,980 | 600 | 900 | 1,980 | 900 | 900 |
England W — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 05.12.2023 | Scotland W | 0 - 6 | England W | UEFA Nations League - Women |
| 01.12.2023 | England W | 3 - 2 | Netherlands W | UEFA Nations League - Women |
| 31.10.2023 | Belgium W | 3 - 2 | England W | UEFA Nations League - Women |
| 27.10.2023 | England W | 1 - 0 | Belgium W | UEFA Nations League - Women |
| 26.09.2023 | Netherlands W | 2 - 1 | England W | UEFA Nations League - Women |
England W — Kader
M. Earps — Trophäen
M. Earps hat 25 Trophäen-Einträge mit 15 gewonnenen Titeln, darunter Women's FA Cup, Arnold Clark Cup, CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Première Ligue | 2024/2025 | France | 2nd Place |
| Coupe de France Féminine | 2024/2025 | France | 2nd Place |
| Women's FA Cup | 2023/2024 | England | Winner |
| Arnold Clark Cup | 2023 | World | Winner |
| CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima | 2023 | World | Winner |
| FIFA Women's World Cup | 2023 | World | 2nd Place |
| Women's Super League | 2022/2023 | England | 2nd Place |
| Women's FA Cup | 2022/2023 | England | 2nd Place |
| Arnold Clark Cup | 2022 | World | Winner |
| UEFA Women's Championship | 2019/2022 | Europe | Winner |
| SheBelieves Cup | 2019 | World | Winner |
| DFB Pokal Women | 2018/2019 | Germany | Winner |
| Frauen Bundesliga | 2018/2019 | Germany | Winner |
| DFB Pokal Women | — | Germany | Winner |
| Frauen Bundesliga | — | Germany | Winner |
| Women's Super League | — | England | 2nd Place |
| Women's FA Cup | — | England | Winner |
| Women's FA Cup | — | England | 2nd Place |
| Première Ligue | — | France | 2nd Place |
| Coupe de France Féminine | — | France | 2nd Place |
| SheBelieves Cup | — | World | Winner |
| UEFA Women's Championship | — | Europe | Winner |
| Arnold Clark Cup | — | World | Winner |
| CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima | — | World | Winner |
| FIFA Women's World Cup | — | World | 2nd Place |
M. Earps — Transferhistorie
M. Earps hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026