England · Fußball
F. Kirby — Aktuelle Saison
F. Kirby hat in dieser Saison 21 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
21
Einsätze
780
Min
1
Tore
0
Vorlagen
8
Schüsse
7
Aufs Tor
12
Schlüsselpässe
86%
Passgenauigkeit %
8
Zweikämpfe
2
Blocks
1
Abfangaktionen
3
Dribblings
14
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
F. Kirby — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
England W1Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
England W0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Championship - Women - Qualification | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min53 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton W0Tore | 2025 | WettbewerbFA WSL | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen0 | Min412 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Brighton W1Tore | 2024 | WettbewerbFA WSL | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Brighton W0Tore | 2024 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2024 | WettbewerbClub Friendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min43 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton W1Tore | 2024 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton W—Tore | 2023 | WettbewerbFA WSL | Einsätze— | Tore— | Vorlagen0 | Min— | — | — | Bewertung7.0 |
Chelsea W3Tore | 2023 | WettbewerbFA WSL | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen0 | Min895 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Chelsea W0Tore | 2023 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min198 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min424 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
England W2Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W2Tore | 2023 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton W1Tore | 2022 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Chelsea W1Tore | 2022 | WettbewerbFA WSL | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Chelsea W0Tore | 2022 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min281 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2022 | WettbewerbInternational Champions Cup - Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W2Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min409 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min312 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W2Tore | 2022 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W2Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Championship - Women | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min409 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W6Tore | 2021 | WettbewerbFA WSL | Einsätze13 | Tore6 | Vorlagen— | Min861 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2021 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2021 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min147 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W2Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min448 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2021 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min287 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W1Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W16Tore | 2020 | WettbewerbFA WSL | Einsätze18 | Tore16 | Vorlagen— | Min1383 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W3Tore | 2020 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W6Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze9 | Tore6 | Vorlagen— | Min692 | 1 | 0 | Bewertung— |
Great Britain0Tore | 2020 | WettbewerbOlympics Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2019 | WettbewerbFA WSL | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min195 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2019 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W2Tore | 2019 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min455 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W1Tore | 2019 | WettbewerbFIFA Women's World Cup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min457 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2019 | WettbewerbSheBelieves Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min119 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W9Tore | 2018 | WettbewerbFA WSL | Einsätze16 | Tore9 | Vorlagen— | Min961 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W4Tore | 2018 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze5 | Tore4 | Vorlagen— | Min388 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W5Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze8 | Tore5 | Vorlagen— | Min587 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W1Tore | 2018 | WettbewerbSheBelieves Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min236 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W2Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min151 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W7Tore | 2017 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze6 | Tore7 | Vorlagen— | Min413 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W4Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze8 | Tore4 | Vorlagen— | Min574 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W3Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min428 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W1Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W6Tore | 2017 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze5 | Tore6 | Vorlagen— | Min244 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W5Tore | 2016 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze7 | Tore5 | Vorlagen— | Min469 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2016 | WettbewerbSheBelieves Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W4Tore | 2015 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze5 | Tore4 | Vorlagen— | Min392 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W3Tore | 2015 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W2Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min338 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W1Tore | 2015 | WettbewerbFIFA Women's World Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min232 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2015 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W1Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min254 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading W4Tore | 2014 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze4 | Tore4 | Vorlagen— | Min349 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W1Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung— |
F. Kirby hat 120 Tore und 0 Assists in 274 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter England W, Brighton W, Chelsea W. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 4 | 4 | 5 | 7 | 9 | 0 | 16 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| Einsätze | 4 | 5 | 7 | 6 | 16 | 4 | 18 | 6 | 3 | 0 | 3 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 349 | 392 | 469 | 413 | 961 | 195 | 1,383 | 409 | 270 | — | 270 | 270 |
England W — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 05.12.2023 | Scotland W | 0 - 6 | England W | UEFA Nations League - Women |
| 01.12.2023 | England W | 3 - 2 | Netherlands W | UEFA Nations League - Women |
| 31.10.2023 | Belgium W | 3 - 2 | England W | UEFA Nations League - Women |
| 27.10.2023 | England W | 1 - 0 | Belgium W | UEFA Nations League - Women |
| 26.09.2023 | Netherlands W | 2 - 1 | England W | UEFA Nations League - Women |
England W — Kader
F. Kirby — Trophäen
F. Kirby hat 36 Trophäen-Einträge mit 24 gewonnenen Titeln, darunter Women's Super League, Women's FA Cup, Arnold Clark Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Women's Super League | 2023/2024 | England | Winner |
| FA Women's League Cup | 2023/2024 | England | 2nd Place |
| Women's FA Cup | 2022/2023 | England | Winner |
| Women's Super League | 2022/2023 | England | Winner |
| FA Women's League Cup | 2022/2023 | England | 2nd Place |
| Arnold Clark Cup | 2022 | World | Winner |
| Women's FA Cup | 2021/2022 | England | Winner |
| Women's Super League | 2021/2022 | England | Winner |
| FA Women's League Cup | 2021/2022 | England | 2nd Place |
| Women's FA Cup | 2020/2021 | England | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2020/2021 | Europe | 2nd Place |
| Women's Super League | 2020/2021 | England | Winner |
| FA Women's League Cup | 2020/2021 | England | Winner |
| UEFA Women's Championship | 2019/2022 | Europe | Winner |
| Women's Super League | 2019/2020 | England | Winner |
| FA Women's League Cup | 2019/2020 | England | Winner |
| SheBelieves Cup | 2019 | World | Winner |
| SheBelieves Cup | 2018 | World | 2nd Place |
| Women's FA Cup | 2017/2018 | England | Winner |
| Women's Super League | 2017/2018 | England | Winner |
| Women's Super League | 2017 | England | Winner |
| Women's Super League | 2016 | England | 2nd Place |
| Women's FA Cup | 2015/2016 | England | 2nd Place |
| Women's Super League | 2015 | England | Winner |
| Women's FA Cup | 2014/2015 | England | Winner |
| FA Women's League Cup | — | England | 2nd Place |
| FA Women's League Cup | — | England | Winner |
| SheBelieves Cup | — | World | Winner |
| Women's Super League | — | England | 2nd Place |
| SheBelieves Cup | — | World | 2nd Place |
| Women's Super League | — | England | Winner |
| UEFA Women's Championship | — | Europe | Winner |
| Women's FA Cup | — | England | 2nd Place |
| UEFA Women's Champions League | — | Europe | 2nd Place |
| Women's FA Cup | — | England | Winner |
| Arnold Clark Cup | — | World | Winner |
F. Kirby — Transferhistorie
F. Kirby hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
F. Kirby — Verletzungshistorie
F. Kirby hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2025-04-09 | 2025-04-17 | 8 |
| Injury | 2025-04-27 | 2025-05-03 | 6 |
| Calf Injury | 2024-12-06 | 2025-02-14 | 70 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026