
England · Fußball
J. Powell — Aktuelle Saison
J. Powell hat in dieser Saison 35 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
35
Einsätze
2650
Min
0
Tore
4
Vorlagen
24
Schüsse
5
Aufs Tor
49
Schlüsselpässe
73%
Passgenauigkeit %
42
Zweikämpfe
13
Blocks
32
Abfangaktionen
87
Dribblings
132
Zweikämpfe (gewonnen)
29
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
J. Powell — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rotherham0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min100 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Rotherham0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min61 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Rotherham0Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen4 | Min2489 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Rotherham1Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze46 | Tore1 | Vorlagen8 | Min3969 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Rotherham—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min10 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Rotherham—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen1 | Min152 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Rotherham0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min250 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Rotherham—Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Burton Albion5Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze44 | Tore5 | Vorlagen2 | Min3824 | 9 | 0 | Bewertung7.1 |
Burton Albion0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Burton Albion0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Burton Albion0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min316 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Burton Albion2Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze41 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2553 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Burton Albion1Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min47 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Burton Albion0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Burton Albion2Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min236 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Burton Albion3Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze34 | Tore3 | Vorlagen5 | Min2567 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Burton Albion0Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 1 | 0 | Bewertung— |
Burton Albion0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Burton Albion1Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burton Albion6Tore | 2020 | WettbewerbLeague One | Einsätze39 | Tore6 | Vorlagen7 | Min2242 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Burton Albion3Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore3 | Vorlagen— | Min145 | 0 | 0 | Bewertung8.0 |
Burton Albion0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min114 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Burton Albion0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Burton Albion3Tore | 2019 | WettbewerbLeague One | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min629 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
West Ham United U212Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham United U231Tore | 2019 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League Asia Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northampton2Tore | 2018 | WettbewerbLeague Two | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min490 | 2 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham United U237Tore | 2018 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze12 | Tore7 | Vorlagen— | Min1019 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen2 | Min28 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
West Ham United U210Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham United U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham United U231Tore | 2017 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min802 | 1 | 0 | Bewertung— |
West Ham United U210Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min133 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham United U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min246 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham United U184Tore | 2016 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze21 | Tore4 | Vorlagen— | Min1810 | 2 | 0 | Bewertung— |
West Ham United U230Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min53 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Powell hat 44 Tore und 33 Assists in 354 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Rotherham, Burton Albion, West Ham United U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 4 | 1 | 2 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 1 | 0 | 8 | 4 |
| Einsätze | 21 | 13 | 10 | 10 | 39 | 34 | 41 | 0 | 46 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.25 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | 1,810 | 802 | 490 | 629 | 2,242 | 2,567 | 2,553 | — | 3,969 | 100 |
| Gelbe Karten | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 6 | 3 | — | 4 | — |
Rotherham — Letzte Spiele
Rotherham — Kader
J. Powell — Transferhistorie
J. Powell hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026