England · Fußball
D. Fry — Aktuelle Saison
D. Fry hat in dieser Saison 28 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
28
Einsätze
1674
Min
3
Tore
0
Vorlagen
10
Schüsse
6
Aufs Tor
7
Schlüsselpässe
88%
Passgenauigkeit %
20
Zweikämpfe
31
Blocks
15
Abfangaktionen
118
Zweikämpfe (gewonnen)
10
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
D. Fry — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Middlesbrough0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min31 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Middlesbrough0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min10 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Middlesbrough3Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen0 | Min1633 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Middlesbrough U210Tore | 2024 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Middlesbrough0Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1410 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Middlesbrough U210Tore | 2024 | WettbewerbNational League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Middlesbrough0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Middlesbrough0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Middlesbrough U210Tore | 2024 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Middlesbrough0Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2520 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Middlesbrough0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Middlesbrough0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Middlesbrough0Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2288 | 2 | 1 | Bewertung6.9 |
Middlesbrough0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Middlesbrough0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
Middlesbrough1Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2815 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Middlesbrough0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Middlesbrough0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min286 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Middlesbrough1Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2666 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Middlesbrough0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Middlesbrough0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Middlesbrough0Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen— | Min3186 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Middlesbrough0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Middlesbrough0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
England U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Middlesbrough0Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen4 | Min2864 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Middlesbrough0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min246 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Middlesbrough0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
England U212Tore | 2018 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min439 | 0 | 0 | Bewertung— |
Middlesbrough0Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1133 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Middlesbrough0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Middlesbrough0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 1 | 0 | Bewertung— |
England U200Tore | 2017 | WettbewerbWorld Cup - U20 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Middlesbrough0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rotherham0Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min900 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Middlesbrough0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min121 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Rotherham0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
England U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Middlesbrough0Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Middlesbrough0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
England U170Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. Fry hat 7 Tore und 10 Assists in 332 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Middlesbrough, Middlesbrough U21, England U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 7 | 0 | 14 | 34 | 36 | 32 | 33 | 30 | 28 | 1 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.12 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 270 | 630 | — | 1,133 | 2,864 | 3,186 | 2,666 | 2,815 | 2,288 | 2,520 | 46 | 31 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Middlesbrough — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Southampton | 2 - 1 | Middlesbrough | Championship |
| 09.05.2026 | Middlesbrough | 0 - 0 | Southampton | Championship |
| 02.05.2026 | Wrexham | 2 - 2 | Middlesbrough | Championship |
| 25.04.2026 | Middlesbrough | 5 - 1 | Watford | Championship |
| 22.04.2026 | Middlesbrough | 1 - 0 | Sheffield Wednesday | Championship |
Middlesbrough — Kader
D. Fry — Trophäen
D. Fry hat 8 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Tournoi Maurice Revello, FIFA U20 World Cup, UEFA U17 Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Tournoi Maurice Revello | 2018 | World | Winner |
| FIFA U20 World Cup | 2017 | World | Winner |
| Championship | 2015/2016 | England | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | 2013/2014 | Europe | Winner |
| Championship | — | England | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | — | Europe | Winner |
| FIFA U20 World Cup | — | World | Winner |
| Tournoi Maurice Revello | — | World | Winner |
D. Fry — Transferhistorie
D. Fry hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
D. Fry — Verletzungshistorie
D. Fry hat 5 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Calf Injury | 2025-09-12 | — | — |
| Calf Injury | 2025-03-09 | 2025-04-07 | 29 |
| Leg Injury | 2024-07-31 | 2024-10-24 | 85 |
| Groin Injury | 2024-02-11 | 2024-07-19 | 159 |
| Hamstring | 2023-11-26 | 2023-12-09 | 13 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026